Посты пользователя AGA

4

Совсем скоро в Москве откроется горнолыжный комплекс Снеж.ком, представляющий из себя огромную трубу набитую снегом и наклоненную под небольшим углом к поверхности. Говорят, будет весело. Говорят, в ней даже можно будет кататься.
Интервью с пресс–менеджером этого предприятия и четыре десятка фотографий прилагаются.

Читать далее

5

Когда профессиональный автогонщик является еще и просноубордером, получается как раз то, что может попасть на обложку журнала Snowboarder.



Читать далее

31

Статистическое исследование, проведенное в Великобритании в ноябре прошлого года, показало, что 11% горнолыжников или сноубордистов катались в подвыпившем виде.

Один процент опрошенных признался в том, что катался в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает страховая компания InsureandGo.

20% тех, кто катался в пьяном виде попадали в происшествия, причем один из двадцати пяти сказал, что эти происшествия влекли за собой травмирование их самих или кого-либо еще.


Читать далее

26

Открытие зимнего сезона ознаменовалось избиением сноубордиста (Горные лыжи/Сноуборд, волен, 2007, 2008)

В эти выходные состоялось открытие сезона. Сразу несколько подмосковных горнолыжных курортов обьявили о начале свое деятельности. В том и числе и Волен, в котором произошло это выходящее из ряда вон событие.
Подробнее - по ссылке.

Читать далее

27

Итак, наконец-то обьявлена дата не побоюсь этого слова, главного события в мире сноубординга - World Snowboard Day. Отмечайте красным крестом клетку в календаре - 23 декабря - именно тогда произойдет то, что все сноубордическое сообщество ждет затаив дыхание.

Да, ребятки, в 2007 году это явления становится интернациональным. Прошедший с невероятным успехом в 2006 году в Европе, World Snowboard Day в 2007-ом распространяется на весь мир! Это будет интересно, это будет безумно и это будет очень, очень громко: от Китая до Франции, от Австрии до США, везде, где когда-либо падает снег, люди будут чествовать Его Величество Сноуборд.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru