Посты пользователя Eager

10

Всем доброго времени суток!В июне,а точнее 12-13 старт из Москвы планируем с другом на Казбек со стороны Грузии по 3Б,то есть от метеостанции в лоба.Если есть желающие присоединяйтесь,едим через Владикавказ.Примерный план-13.06 Казбеги,закупка продуктов,ноочёвка;14.06 переход на метеостанцию,снаряга и продукты на лошадке,ночёвка;15.06 -16.06 аклимуха(до часовни или до ледника)снежные занятия,отработка техники.;17-18.06 восхождение,далее по желанию..Примерный расклад по сумме-лошадка вверх-вниз 200+200 лари,такси от Владика туда-обратно и транспортные расходы в Грузии 200лари..Итого 600лари-12000рублей на всех.И на каждого на проживание и питание на 9дней приблизительно 40 ларив сутке итого 360лари всего гдето около 8000р.Ну и плюс ко всему дорога до Владикавказа,это уже по желанию кто на чём...Пишите в личку комуинтересно

Читать далее

10

на Казбек в сентябре (Альпинизм, восхождение)
Всем привет!Собираемся с друзьями на Казбек после 25 сентября со стороны Грузии.Планируем уложиться в 7-10 дней,прибываем во Владикавказ,далее на такси до Казбеги,а потом по обстановке и по погоде))Желающие присоединяйтесь,будем рады компании,а также не откажемся от советов....У кого есть координаты GPS буду признателен,а также помогут ссылки на карты и описания маршрута.Кстати,кто владеет инфой о маршруте 3Б на Казбек?

Читать далее

129

Всем доброго времени суток.Устал от безчисленных вопросов жены:-Что тебя тянет в горы?...Что там хорошего? и т.д и т.п.....И решился таки показать их (ГОРЫ!!!!!) во всей красе)))Но так как супруга в отпуске ещё и на пляже хочет поваляться и времени чтобы и на Кавказ съездить и за границу на море,катастрофически мало,то решил совместить приятное с полезным)))Выбор пал на Грецию и замечательный горный массив Олимп.Кратко об Олимпе

на Олимп!!! (Путешествия, греция, путешествия)

Олимп – самая высокая гора Греции и одна из самых высоких в Европе, ее высота составляет 2919 метров. Согласно греческой мифологии Олимп считался жилищем 12 главных богов.
на Олимп!!! (Путешествия, греция, путешествия)

Читать далее

47

Альпинистские Учебно Тренировочные сборы совместно с Уральским Высокогорным Клубом "ГОРЕЦ".Период проведения с 25 февраля по 1 марта 2013года.

Альпинистские Учебно Тренировочные сборы на Южном Урале. Тестирование одежды MILO и термобелья ACLIMA (Альпинизм, таганай)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru