Посты пользователя 360sca

22

Альпинист Максим Шакиров – единственный человек в мире, кто 11 лет подряд в Новый год поднимается на очередную вершину в рамках своего проекта «Новый год на абсолютных вершинах континентов, стран и горных массивов Земли» («NewYear on the Summits»).

Читать далее

0

Burton вкладывается в развитие зимних видов спорта в России. В шести городах под руководством Burton будут построены современные высокотехнологичные сноуборд-парки, что даст серьезный толчок развитию зимних видов спорта и позволит большему количеству молодых людей открыть для себя сноубординг с новой стороны.

Читать далее

57

В субботу, 26 ноября, на горнолыжном курорте Шерегеш подвели итоги соревнований Sheregirls 2011. Победу одержали «две Ани»: в горных лыжах - Анна Ханкевич, в сноуборде – Анна Орлова.
Всего в соревнованиях приняли участие 27 девушек в возрасте от 21 до 41 года из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Барнаула, Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска, Новокузнецка и других городов России. Чемпионат прошел на самой знаменитой горе курорта — «Зеленая», на высоте около 1270 метров, перепад высот составил около 150 метров. Судили девушек лучшие райдеры страны, получившие квалификацию FWT — неоднократный судья сочинского этапа Freeride World Tour – Николай Веселовский, прорайдер Вероника Сорокина, сибирские райдеры Наталья Медикова, Андрей Маков и Андрей Шкарпет.

Читать далее

18

Сегодня, 24 ноября на горнолыжном курорте Шерегеш стартовали соревнования Sheregirls 2011. Лучшие сноубордистки и горнолыжницы страны собрались в Шерегеше, чтобы продемонстрировать судьям и болельщикам, на что они способны.
Чемпионат по фрирайду среди женщин Sheregirls в этом году получил престижный статус FWQ (Freeride World Qualifier). Участницам будут начислены очки в рамках Freeride World Tour (Чемпионат Мира по фрирайду). После этих соревнований самые сильные спортсменки смогут пробиться в элиту мирового фрирайда. Генеральный партнер соревнования – Columbia.

Читать далее

7

5 июня по улицам и паркам Петербурга пронеслась приключенческая гонка Men’s Health Urbanathlon & Festival. Теплый, солнечный день как нельзя лучше поддержал и вдохновил участников из всей страны. В 11:00 на пляже Петропавловской крепости начались старты первых команд.
Андрей Медин, организатор гонки, креативный директор журнала Men’s Health: «Желающих участвовать оказалось больше, чем планировалось. У нас было ограничение на общее количество команд до 300, но мы набрали 300 буквально за 2 недели с момента открытия аккредитации, и было очевидно, что за бортом оставалось еще так много желающих, что нам пришлось увеличить количество команд. Наиболее популярными оказались смешанные команды (мужчины и женщины). Потом закончились места для мужских команд (ММ), ну а потом и для женщин (ЖЖ)».

Читать далее

10

Приключенческая гонка Men’s Health Urbanathlon & Festival пронесется 5 июня по улицам и паркам Санкт-Петербурга. Она уже давно набрала нужное количество участников, которые готовятся к заветному дню. Прозвучит стартовый сигнал, и участники побегут от стен Петропавловской крепости по маршруту, который станет им известен только в день гонки (карта маршрута будет выдаваться прямо перед стартом).

Читать далее

4

Почему люди записываются в фитнес-клубы, ходят на групповые занятия или ищут партнеров по утренним пробежкам? Потому что заниматься спортом в одиночестве скучно, силы воли хватает не всегда, и большинству из нас необходима поддержка окружающих на пути к спортивным успехам. Кроме друзей и тренеров, обрести столь нужную мотивацию и план эффективных занятий позволяет социальная сеть Movescount.
Сеть Movescount была придумана около года назад, и сейчас ею пользуются уже около 42 тысяч человек во всем мире. Изобретатели Movescount – финская компания Suunto, производитель умных часов для занятий спортом и просто харизматичный бренд. Movescount – это, прежде всего, удобный спортивный календарь, где хранится информация обо всех тренировках пользователя, в том числе о таких показателях, как сердечный ритм, скорость, потребление кислорода и расстояние, которое вы преодолели. Среди участников Movescount много всемирно известных спортсменов и тренеров, а поэтому у обычных любителей есть самые достойные примеры для подражания: например, чемпион мира по триатлону Хавьер Гомес (Javier Gomez), олимпийский чемпион по триатлону Ян Фродено (Jan Frodeno), президент Американской Ассоциации трейл-раннинга Адам Чейз (Adam Chase), многократный победитель мировых чемпионатов по езде на горном велосипеде Ребекка Раш (Rebecca Rusch) и другие знаменитые атлеты.

Читать далее

14

До начала приключенческой гонки Men’s Health Urbanathlon осталось меньше месяца. Марафон, объединяющий в себе бег, спортивное ориентирование и технические препятствия, соберет 320 команд у стен Петропавловской крепости 5 июня 2011 года.

Читать далее

5

Известный испанский триатлонист и амбассадор Suunto Хавьер Гомес (Javier Gomez) триумфально начал новый спортивный сезон-2011. 10 апреля в Сиднее он выиграл престижную гонку в рамках Чемпионата мира по триатлону – этап мирового первенства Dextro Energy Triathlon.

Читать далее

16

Принимая во внимание тот факт, что многие не успели подать заявку на участие в городской приключенческой гонке Men’s Health Urbanathlon и не попали в сотню счастливчиков в каждом классе (ММ, ЖЖ, МЖ), и получив многочисленные комментарии с грустными смайликами, вопросы «Ну почему я не успел!?», восклицания «Я мечтал в ней участвовать, как только научился бегать!», организаторы решили увеличить количество команд в каждом классе на 10!
В этот раз не надо судорожно обновлять страницу сайта mhua.ru в надежде, что кто-то не успеет активироваться. Чтобы попасть в дополнительный список команд, нужно ответить на вопрос «Почему именно ваша команда заслуживает участия в гонке? Чем вы круче других команд?» И после положительного решения в вашу пользу, пройти стандартную процедуру регистрации и активации заявки.

Читать далее

15

Приближается приключенческая гонка Men’s Health Urbanathlon, и многие спортсмены уже готовятся к старту, который состоится 5 июня у стен Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Зарегистрировавшись на сайте mhua.ru и оплатив стартовый взнос, участники получают кроссовки Reebok ZigTech, в которых они могут тренироваться до гонки, и в которых побегут долгожданный марафон. К приятному удивлению организаторов, мероприятие оказалось настолько популярным, что все регистрационные места были заняты уже через две недели после начала регистрации.

Читать далее

0

Men’s Health Urbanathlon & Festival – главное городское приключение лета
Этим летом всех любителей приключений, здорового образа жизни и активного отдыха ждет громкое событие Men’s Health Urbanathlon & Festival. Этот уникальный однодневный марафон объединит в себе несколько спортивных дисциплин, соберет сотни команд, откроет радость движения и азарт приключений. Гонка начнется в 12.00 5 июня в Санкт-Петербурге, у стен Петропавловской крепости.
5 июня журнал Men’s Health превратит Санкт-Петербург в настоящие приключенческие джунгли, полные сюрпризов и испытаний. Бег, скалолазание, ориентирование – это далеко не все, что ждет участников марафона Men’s Health Urbanathlon. В течение 4 часов на маршруте, проложенном прямо в городе, общей протяженностью 15 км, им предстоит пройти испытания на ловкость и выносливость на технических этапах. Это добавит гонке интриги и сделает ее интересной для всех.

Читать далее

0

Этим летом всех любителей приключений, здорового образа жизни и активного отдыха ждет громкое событие Men’s Health Urbanathlon & Festival. Этот уникальный однодневный марафон объединит в себе несколько спортивных дисциплин, соберет сотни команд, откроет радость движения и азарт приключений. Гонка начнется в 12.00 4 июня в Санкт-Петербурге, у стен Петропавловской крепости.

Читать далее

6

В воскресенье 20 марта после героических спусков по легендарному склону Бек де Росс в Вербье (Швейцария) определились имена четверых лучших фрирайдеров планеты по версии FWT. Ими стали Орельен Дюкро (Aurelien Ducroz, лыжи, Франция), Мич Толдерер (Mitch Tolderer, сноуборд, Австрия), Жанет Харгин (Janette Hargin, лыжи, Швеция) и Анн-Флор Марксер (Anne-Flore Marxer, сноуборд, Франция-Швейцария).

Читать далее

59

Nissan Russian Adventure – российский этап Мирового фрирайд-тура снова в Сочи! (Бэккантри/Фрирайд, fwt)
Фрирайд – одна из самых зрелищных спортивных дисциплин: головокружительные прыжки, невероятные скорости, умопомрачительные трюки, яркие комбинезоны на фоне белой целины, горное солнце и сотни глаз и объективов, направленных на тех смельчаков, что мчатся по снежному склону. Все это, а также постоянное внимание фанатов и зрителей к своим героям, сделало Мировой фрирайд-тур одним из самых популярных событий зимнего сезона.

Читать далее

38

Несмотря на совсем нелетнюю погоду и малое количество выходных на неделе, Salomon Trail Running в зоне отдыха "Битца" прошел крайне успешно!
В 2008 году компания Salomon, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви, представила трейл раннинг и в России. Была проведена серия соревнований в трех городах - Сочи, Санкт-Петербург, Москва - с участием более 3 тысяч человек разных возрастов и профессий. Новый спорт прижился и завоевывает все больше поклонников: наша малоасфальтированная родина, с её бескрайними просторами и разнообразным рельефом, для трейл раннинга просто идеальна.

Читать далее

16

28 августа в Екатерининском парке при поддержке Old Spice

Риск - это дело для настоящих мужчин. (спасибо, фестиваль, мужчины)
прошел фестиваль для настоящих мужчин Fun&Charity Fest. Несмотря на дождь и обещанный во второй половине дня ураган, можно сказать, что он состоялся.
Риск - это дело для настоящих мужчин. (спасибо, фестиваль, мужчины)



Читать далее

66

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА МИРА ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ СТАЛ АМБАССАДОРОМ SUUNTO (Скалолазание)

Компания Suunto, содействующая развитию спорта во всем мире, с радостью сообщает, что к российской команде атлетов присоединилась ледолазка, скалолазка и просто красавица Людмила Бадалян.

Людмила Бадалян пришла в скалолазание из парашютного спорта. Меньше, чем за полгода выполнила программу KMC, начала участвовать в соревнованиях. Теперь живет и работает в Москве, тренируется и тренирует в Дворце Детского Спорта, трудится промышленным альпинистом, является райдером North Face, ездит на сборы за границу, выступает на самых престижных стартах России, показывая стабильно высокие результаты во всех категориях – трудность, боулдеринг и скорость. Кроме того, что Люда ставит перед собой весьма серьезные цели – например, «пролезть» маршруты категории 8с и 9а – она уверенно идет к их достижению: у Люды в активе уже есть турецкая трасса Luk Skywalker категории 8b. Но самые высокие результаты Людмила показывает в ледолазании, которым увлеклась совсем недавно.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru