Место: Крым, Кушкая, Челеби. Лента.

24

В Крыму идет третий финальный день чемпионата России по альпинизму в скальном классе.
Для тех, кто не смог наблюдать он-лайн трансляцию за ходом борьбы на сайте Федерации альпинизма России или сайте проекта ВЫСОТА, сообщаем предварительные результаты.
У женщин первое место: Красноярск-3 - Попова Марина -Бабушкине Олеся, второе место: Санкт-Петербург 3 - Беликова Ольга - Якименко Оксана, третье место: Красноярск-4 - Бакалейникова Ирина - Смеловская Мария.
Крым. Чемпионат России по альпинизму, скальный класс. Предварительные результаты (чемпионат по альпинизму)

Читать далее

49

Совсем скоро, 5 мая, стартует Чемпионата России по альпинизму 2016 года в скальном классе, который пройдет в Крыму на массивах Челеби и Куш-Кая.

Схема маршрутов на Куш-Каю, составленная Юрием Кругловым специально для использования на Чемпионате России 2016 года. На данных схемах были исключены маршруты, не отобранные для ЧР, а также их варианты.

Крым. Чемпионат России, скальный класс. Список команд и он-лайн трансляция (Альпинизм, кушкая, челеби, круглов, пятницин, фар)
Прим. По требованию правообладателя данную схему нельзя использовать для любых других, не связанных с проведением ЧР 2016 года, целей.

Читать далее

23

Скальный класс чемпионата России 2016 г. пройдет в Крыму с 5 по 10 мая в Балаклавском районе и урочище Батилиман на массивах Челеби и Кушкая.


В этом году победители соревнований будут награждены не только грамотами и медалями, но и получат денежные призы.

Чемпионат России, Скальный класс. Объявлен призовой фонд (Альпинизм, крым, кушкая, челеби, фар)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru