Место: Завидово. Лента.

6

"Chevrolet Турнир четырех. КубокTahoe": впервые в российском вейке! (Вода, вейкборд)

Как известно, 14-16 августа 2015 года в Завидове пройдет музыкально-спортивный фестиваль Wave2Wave. 9 катеров на воде, концерт группы "Кирпичи", лучшие диджеи – и все виды летней активности! Но самое интересное – впервые в истории российского вейка на фестивале состоится "Кубок Tahoe": сражение сильнейших райдеров страны за призовой фонд в размере 100 тысяч рублей!

Читать далее

28

Что такое флайборд? (Вода)

Помимо вейка, одним из самых занимательных приключений на фестивале Wave2Wave в Завидове, который пройдет с 14 по 16 августа 2015 года, станет флайборд – летающая доска, позволяющая людям подниматься над водой. Читайте, кто, когда и где придумал этот фантастический снаряд.

Читать далее

6

Wave2Wave в Завидово: завидуют все! (Вода, вейкборд)

Выходные 14-16 августа 2015 года лучше провести на базе отдыха «Завидово», на фестивале музыки и вейка Wave2Wave. Пропустите мероприятие – пеняйте на себя, потому что гости увидят все: концерт группы «Кирпичи», соревнования по вейку для профессионалов и любителей, выступления лучших диджеев Москвы. На просторы широкой Волги выйдут 9 катеров: всех ожидает первоклассный отдых, танцы, музыка и вейк!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru