Место: Ярыдаг. Лента.

14

Фестиваль CASPIANE 2023 (Скайраннинг)

Друзья, в 2023 году даты проведения следующие:

Читать далее

8

В этом году дистанции изменились - в пользу технического участка и вершины сокращен этнографический - по Курушу, добавлен технический. В дополнение - по окончании бегового фестиваля - альпинистский, можно выполнить норматив "Альпинист России".

Дистанции еще интереснее (Альпинизм)

Читать далее

17

Фестиваль (Скайраннинг)CaspianeDecompression-8293

Друзья, наш фестиваль состоялся. Еще не все уложилось в голове для написания подробного отчета, но не можем не поделиться эмоциями. Фото Дмитрия Пирогова https://www.instagram.com/piragoff_d/. Огромное спасибо организаторам, Петру Леонову лично, и, конечно, всем участникам!

Читать далее

37

Ярыдаг. Новый год (Альпинизм)DSCN9773[1] В Ярыдаге продолжаются новогодние сборы альпинистов. В" прошлом" году были схожены маршруты 2а и 5а категории. Сегодня две группы идут маршрут Щедрина 6А к.тр. и одна группа Сельды 4а " косая щель" Москва сходила Восточный Шалбуздаг . Вчера заехала сборная Москва- Нижний Тагил ( В. Попович).

Завтра заезжают бейсджамперы. Будут прыгать со стены.

Читать далее

24

319447-670

Друзья, возможно, вам это будет интересно: в начале октября на самом юге России на территории Парка приключений Каспиан группа туристов из Питера совершает восхождение на Базардюзю (4460). Специально для этого мы разворачиваем штурмовой лагерь (со столовой, электричеством и пр. прелестями цивилизации) на высоте около 3000м. После 15 октября лагерь будет свободен и доступен для проживания. Для перевозки личных вещей от приюта Леонова (2300) можно нанять лошадей. Заявку на погранпропуск оставляйте на сайте caspiane.ru Интересует насколько будет востребован штурмовой лагерь в данном районе?

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru