Сообщество «Тест-команда Риска» / Лента

65

"Тест-команда Риска": обзор товаров (Горный туризм, снаряжение, тестирование, спецпредложение)

Стартовый состав “Тест-команды Риска” утвержден! Мы получили очень много интересных заявок, спасибо!. Напоминаем, что присоединиться к тест-команде вы можете в любой момент - просто заполните заявку-анкету и ждите нашего ответа.

А сегодня мы представляем первую партию товаров для нашей тест-команды - новые для российского рынка надувные туристические коврики Klymit. У нас в наличии есть несколько наименований - от базовых моделей до детских, суперлегких или утепленных ковриков на все сезоны. Заказы от членов тест-команды мы принимаем на почту test@risk.ru, а всем остальным пока просто рассказываем, что это за коврики и в чем их уникальность.

Читать далее

84

Стань частью "Тест-команды Риска"! (Горный туризм, снаряжение, тестирование, спецпредложение, тест-команда риска)
Хотите покупать снаряжение со скидкой до 50% и рассказывать о своем опыте его использования читателям Риска? Если вы достаточно опытный турист или спортсмен, если через ваши руки прошло уже немало снаряжения и вы понимаете, что такое хорошо, а что такое плохо и готовы делиться знаниями с окружающими, то у нас для вас отличное предложение. Вступайте в "Тест-команду Риска" и получите возможность покупать снаряжение от наших партнеров за полцены!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru