Команда Клуба 'THD' совместно с Одесским клубом "Направление" предлагает вам принять участие в уникальном экстремальном проекте - внедорожном путешествии по Южной Америке 2009.
Компания "RussiaDiscovery" предлагает активно отдыхать ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Объявляем набор специальной ДЕТСКОЙ ГРУППЫ НА КОЛЬСКИЙ ПОЛУОСТРОВ!
на сайте гонки опубликован полный "джентельменский набор": полная фотогалерея по всем этапам и КП, высотный профиль трассы и схема дистанции, "собрание сочинений" участников и благодарности всем, кто приложил руку к организации самой сложной гонки этого сезона.
После майских обнаружил, что фильмы, о которых я писал вот здесь, скачиваются уже на скорости от 50 до 70 КБ/сек.
Лето 2010 на кайтстанции Playkite в Хургаде будет жарким :). И в прямом, и в переносном смысле. Общая ветровая статистика для нашего спота по летним месяцам - это 78%. В днях получается 71 пригодный для обучения на кайте и каталки день!!! Из 92. Чуть больше в июне и августе. В это время вода на поверхности лагуны временами прогревается выше 30 градусов. Можно было бы кататься голышом, но мешает мощное африканское солнце. Из-за него перед каждой каталкой приходится готовиться как перед выходом на сцену :) Только тонны грима меняются на тонны солнцезащитного крема. Для уверенного несгорания нужен крем не меньше 50 единичек. За шесть с лишним лет здесь я перепробовал много разных. Пока самый любимый - Banana Boat Sport 50. В местных аптеках его продают по 100 фунтов или 550 рублей. В полдень, кстати, можно воспользоваться кайтом, висящим в зените, вместо зонтика. :) Специальная солнцезащитная майка, нормальные очки - минимальные необходимые атрибуты для ученика, чтобы получать 100% удовольствие от процесса обучения.
Может ни туда обращаюсь,но здесь же куча Питерцев. Но ни кто не знает кто стал новым директорам альпиндустрии в Питере?
а то нам бюджет зарезали на соревнования.
Традиционный учебно-тренировочный сбор альпинистов Севастопольской городской федерации альпинизма и скалолазания в июле 2012 году будет проходить в Фанских горах (Таджикистан). Возможен район восхождений - Куликалонские и Алаудинские озера, является классическим альпинистским районом Фан. Здесь есть маршруты любой сложности (от 1-Б до 6-А), поэтому к участию в сборе приглашаются альпинисты любой квалификации. В отличие от Кавказа, погода в Фанських горах летом безоблачная и тепла, что способствует восхождением.
Всем добрый день! Собираюсь поехать с друзьями полазать на воргол... И тут мне пару дней назад скалолазный товарищ сказал что там местные срезали первые шлямбура почти на всех трассах!!! Кто-нибудь там был относительно недавно, чтобы опровергнуть эту информацию??? Буду очень признателен инфо-помощи!!!
Несколько лет назад футбольный фристайл развивался в формате уличной субкультуры. Молодежь, увлекающаяся футболом, насмотревшись по телевизору или по интернету видеороликов с известными футболистами, выходили на улицу и старались воспроизводить их трюки. Сейчас же футбольный фристайл, считается самым молодым и очень зрелищным видом спорта.
Посмотрите интервью еще с 2 мя участниками соревнований
Генеральный спонсор-БАСК
Четыре человека, три крэшпэда, килограмм сала, и ящик энергетика от Monster Energy в боевом Polo. Поездка в Финляндию началась. Первая граница с Белорусией. Нету рекламных бигбордов, нету Гаишников. Такое впечатление, что кто-то наклеил клипарт с лесом на барабан, и крутит его возле стекол машины.
































