Лето 2010 на кайтстанции Playkite

Пишет playkite2, 21.05.2010 19:28

Лето 2010 на кайтстанции Playkite в Хургаде будет жарким :). И в прямом, и в переносном смысле. Общая ветровая статистика для нашего спота по летним месяцам - это 78%. В днях получается 71 пригодный для обучения на кайте и каталки день!!! Из 92. Чуть больше в июне и августе. В это время вода на поверхности лагуны временами прогревается выше 30 градусов. Можно было бы кататься голышом, но мешает мощное африканское солнце. Из-за него перед каждой каталкой приходится готовиться как перед выходом на сцену :) Только тонны грима меняются на тонны солнцезащитного крема. Для уверенного несгорания нужен крем не меньше 50 единичек. За шесть с лишним лет здесь я перепробовал много разных. Пока самый любимый - Banana Boat Sport 50. В местных аптеках его продают по 100 фунтов или 550 рублей. В полдень, кстати, можно воспользоваться кайтом, висящим в зените, вместо зонтика. :) Специальная солнцезащитная майка, нормальные очки - минимальные необходимые атрибуты для ученика, чтобы получать 100% удовольствие от процесса обучения.

Лето 2010 на кайтстанции Playkite (Воздух, кайтинг, хургада, египет)


На станции все лето буду я и мой компаньен Салах. Наш новый круто-тюнингованный "санчо-панчо" - бич-бой Али, возможно, должен будет уйти в армию... Пока сидим и сочиняем письмо Мубареку, о том, что наш миролюбивый и общительный Али принесет больше пользы стране в туристической сфере, чем стаптывая сапоги и расстреливая патроны, которые - каждый на счету :)
Напоминаю, что на станции работает бар с охлажденными напитками и вайфай. На середину лета хотим замутить легкую перестройку. Сделаем пространство еще удобней и еще уютней.

Лето 2010 на кайтстанции Playkite (Воздух, кайтинг, хургада, египет)


Рекмендации по приезду к нам остаются прежними.

-Чувствуете, что хочется встряхнуться, заняться чем то кайфовым и надо срочно куда то сорваться на дней 5 - 7 или даже 10....
-Заходите на http://www.windfinder.com/forecast/hurghada .....
-Видите там хотя бы голубенькие столбики, или хотя бы над ними циферку 10, можно больше...
-Звоните нам на +2 012 293 5626 или пишите на info@playkite.com
-Мы говорим: "Ветер будет!" (ох... за базар же придется отвечать... )) )
-Едете к продавцу горящих путевок. В Москве это Чиптрип, и наш менеджер "в курсе" Анна тел. + 7 926 5350578 anet.cheaptrip@gmail.com
В Питере - Юлия +7 911 080 5797
-Берите любой отель. Удобные перечислены здесь. Трансфер на пляж мы организовываем.
-Как поселитесь, позвоните с ресепшена на +2 012 293 5626. Мы вас сориентируем в пространстве )

Лето 2010 на кайтстанции Playkite (Воздух, кайтинг, хургада, египет)


Алоха Акбар!
Александр Вашляев
Кайтстанция Playkite в Хургаде
Фото лето 2009 в нашей прекрасной лагуне.

12


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru