Как и в прошлом году, наш фестиваль состоится в сентябре, в первые или вторые выходные, в зависимости от погодных условий.
Несколько дней назад я разметил два новых сектора под 55 новых маршрутов.
В прошлом году нам так понравилась поездка в Непал, что мы решили повторить её в этом октябре. Мы люди не жадные и всегда рады компании. Поэтому приглашаем поехать с нами.
http://news.sportbox.ru/video/telecast/vesti-sport/spbvideo_NI302856_Proshel-Kubok-Rossii-po-skayranningu/
Сообщение в этот раз краткое, но очень долгожданное, от 12 сентября.
"Первовосхождение состоялось! Очень устали".

Уникальная возможность попробовать зимний спорт на редком природном ресурсе утекла через "авось" участников.
Резкое потепление и изменение качества снега еще одна существенная и почти формальная причина отмены фестиваля. Несмотря на городскую серость - в лесу снег есть!
В Музее без этого не обойтись. Буду в Непале, наменяю монеток с Эверестом.
Пока, запустив руку в карман штормовки, извлек
Уже прошло почти две недели с того момента как мы вернулись с велопохода шестой категории сложности по Казахстану.
Горная хижина «Ак-Сай»
Некоторые правила и условия пользования
на период с 20 июня по 31 августа 2008 года.

Перейдя по ссылке вы сможете скачать скучное официальное положение о велосипедном или пешем ориентировании, которое пройдет 13 июня на фестивале Троллей в качестве командного зачета.
А пролистав под cut, увидите Герины фотографии с подготовки трассы.

Фото - Артур Дзамихов http://www.deltaplanerizm.ru/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=1&pos=1









