18

Вопрос такой
в связи с задержкой пропуска возможно ли в Уллу-тау сходить что-нибудь без пропуска например на МНР?Есть предложения

Читать далее

16

Дошла очередь до ботинка. Идя из Азау в Терскол, с рюкзаком, очень быстрым шагом, протер внутренник на кофлаке, насквозь, до жесткой подошвы.

Читать далее

12

Привет
Ищу партнера или попутчиков на Тетнульд по юго-западному гребню (2Б).
Ищу партнера(ов) на Тетнульд (8-11 марта, 2018, Альпинизм, тетнульди, tetnuldi, tetnuld)

Читать далее

4

Уже много времени ищу информацию о выборе термобелья, именно для сна в палатке. Куда не плюнь - везде лыжи, альпинизм, сложные туристические походы. Все обсуждают удобство, влагоотделение и прочие характеристики специфические активному режиму, но нигде нет упоминания о сне.

Читать далее

9

Здравствуйте рисковчане. Недавно увидел сей девайс.Станционная петля. (Альпинизм)

Читать далее

7

Добрый день.

Я и мой товарищ прибываем в 6-30 утра на ЖД вокзал Минеральных Вод, ищем попутчиков для трансфера с Мин.Вод/Кисловдск - Поляна Эммануэля/Джилы - су.

Читать далее

10

Палатка "Снаряжение" Чибис С
Добрый вечер!
Может есть здесь те, кто пользовался/пользуется палаткой Снаряжение Чибис С?

Читать далее

8

Коллеги, привет.

Потихоньку начинаю ходить лёд - небольшие стенки, ледопады и т.п., без фанатизма.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru