Вопрос такой
в связи с задержкой пропуска возможно ли в Уллу-тау сходить что-нибудь без пропуска например на МНР?Есть предложения
Дошла очередь до ботинка. Идя из Азау в Терскол, с рюкзаком, очень быстрым шагом, протер внутренник на кофлаке, насквозь, до жесткой подошвы.
Уже много времени ищу информацию о выборе термобелья, именно для сна в палатке. Куда не плюнь - везде лыжи, альпинизм, сложные туристические походы. Все обсуждают удобство, влагоотделение и прочие характеристики специфические активному режиму, но нигде нет упоминания о сне.
Добрый день.
Я и мой товарищ прибываем в 6-30 утра на ЖД вокзал Минеральных Вод, ищем попутчиков для трансфера с Мин.Вод/Кисловдск - Поляна Эммануэля/Джилы - су.
Коллеги, привет.
Потихоньку начинаю ходить лёд - небольшие стенки, ледопады и т.п., без фанатизма.



