26 февраля 2021

5 сентября, после карантина, снова начал работу скалодром Скала Сити. Сейчас Скала Сити - один из 4-х скалодромов в Москве, где доступно лазание со страховкой. Высота стен скалодрома - 12 метров.

За время карантина скалодром закупил новые зацепы и рельефы и полностью обновил все трассы. Подготовщики лучших скалодромов Москвы накрутили 78 новых трасс всех уровней сложности для нижней и верхней страховки. Для отработки специальных навыков установлен Мун-борд и обновлена разминочная зона и зона свободных весов.


В помещении клуба Игелс по адресу Набережная Обводного канала д.134 к.71 в Санкт-Петербурге 16 февраля 2021 в 20:00 пройдет презентация моей первой персональной фотовыставки "Ода Зверю". В экспозицию вошли кадры, сделанные мной во время участия в экспедиции "Забайкальская Патагония 2020" летом прошлого года. Чтобы выставка была не только красивой, но и интересной, я подготовила небольшие тексты к фотографиям. Посмотреть и почитать можно будет две недели — до 2 марта.

Анонс фотовыставки "Ода Зверю" (Альпинизм)


Приглашаются соучастники.
20 февраля стартуем в лыжегорный поход в горы Хамар-Дабана. Прилетаем в Иркутск 20-го февраля, едем в Слюдянку, там встаём на лыжи и двигаем в горы. Район красивый, лесной, солнечный. Живём в палатках без печки, готовим на кострах и на горелках по ситуации. Иметь хороший спальник обязательно!
По пути заходим на пик Черского (2090 м), может ещё на какую вершину поднимемся. Финиш 6-7 марта в Утулике, куда скатываемся на лыжах по одноимённой речке.

На этом 1-я, лыжегорная часть заканчивается, желающие могут отправится на историческую родину.
Поход несложный, маршрут стандартный, но опыт лыжегорных автономных походов крайне желателен.


Соревнования по ски-альпинизму в Красной Поляне - регистрация открыта! (Ски-тур)

Регистрация на Alpika Alpindustria skimo race открыта и доступна здесь:



Открытые соревнования по ски-альпинизму Alpika Alpindustria skimo race. 26-28 февраля 2021 года, Красная Поляна, Альпика ГТЦ «Газпром». Открытые – значит ждём всех и принять участия может каждый!

27 февраля – индивидуальная гонка. 28 февраля – в зависимости от погоды, состояния склонов и количества участников будет или спринт, или вертикальная гонка, или эстафета.


По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru