Анонс фотовыставки "Ода Зверю"

Пишет evgleon, 11.02.2021 21:18
16.02.2021 20:00 – 02.03.2021 21:16

В помещении клуба Игелс по адресу Набережная Обводного канала д.134 к.71 в Санкт-Петербурге 16 февраля 2021 в 20:00 пройдет презентация моей первой персональной фотовыставки "Ода Зверю". В экспозицию вошли кадры, сделанные мной во время участия в экспедиции "Забайкальская Патагония 2020" летом прошлого года. Чтобы выставка была не только красивой, но и интересной, я подготовила небольшие тексты к фотографиям. Посмотреть и почитать можно будет две недели — до 2 марта.

Анонс фотовыставки "Ода Зверю" (Альпинизм)

На презентации как альпинистка-участник я расскажу вкратце об экспедиции и отвечу на любые вопросы, а как фотограф и творческий человек в попытке кого-нибудь или что-нибудь вдохновить задвину свою идею того, почему мы делаем то, что мы делаем.

В общем, приходите, всех рада буду видеть.

В дальнейшем выставка также посетит нескольких других городов России.

Пойдет 1 человек
22


Комментарии:
0

Женя молодец, так держать!!!


0

А мы тута вот не тамошние, удаленно посмотреть никак не получится? Ну хоть одним глазком!


1

Думаю, что после того, как выставка посетит все запланированные места, сделаю электронную версию совмещенную с текстами и выложу на своем сайте.


0

Угу. А сайт как зовется?

.....Пардону просим. На заставке сразу не разглядемши


0

1

Презентация отпрезентована, выставка выставлена!
По отзывам первых зрителей — прочитать всё за один раз нельзя. Поэтому, если Вам это интересно, рекомендую планировать несколько визитов в Игелс.

Большущее спасибо тем, кто пришел! Это абсолютно новые эмоции и опыт для меня! Идём дальше.


0

Угу, спасибо, буду заходить. Поразил размах выставки - даже по здешним фото. А хотелку можно? Вот бы в настенные календари перекачать и напечатать: со всех сторон и всем бы хорошо вышло!


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru