В Москве снова открылся скалодром Скала Сити: 78 новых трасс для лазания со страховкой

Пишет Виолетта Усанова, 12.09.2020 16:24
14.09.2020 16:00 – 17.07.2022 16:23

5 сентября, после карантина, снова начал работу скалодром Скала Сити. Сейчас Скала Сити - один из 4-х скалодромов в Москве, где доступно лазание со страховкой. Высота стен скалодрома - 12 метров.

За время карантина скалодром закупил новые зацепы и рельефы и полностью обновил все трассы. Подготовщики лучших скалодромов Москвы накрутили 78 новых трасс всех уровней сложности для нижней и верхней страховки. Для отработки специальных навыков установлен Мун-борд и обновлена разминочная зона и зона свободных весов.

"Мы с командой постарались и подготовили трассы, чтобы они мотивировали и были интересны всем скалолазам, вне зависимости от роста, уровня лазания. А еще сейчас мы продолжаем накрутку и будем рады всем идеям и предложениям категорий. Наша цель - более 100 трасс" - говорит Дмитрий Тарасенков, главный тренер Скала Сити

Скала сити полностью обновила инфраструктуру: заменили прокатное снаряжение, отремонтировали раздевалки и душевые. В раздевалках работает сауна.

Скалодром подходит как для опытных скалолазов так и для новичков, а еще организует спортивные праздники для детей.

Скала Сити расположен в самом центре Москвы, рядом с метро м. Кутузовская, м.Парк Победы и ждет всех по будням с 15.00 и по выходным с 11.00.

Пойдет 0 человек
8


Комментарии:
4

Хоть бы одну фоточку ...


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru