Посты пользователя Yakar

7

Фестиваль зимних экстремальных видов спорта
«Snow Cup Kazan 2007»

Фестиваль зимних экстремальных видов спорта «Snow Cup Kazan 2007 » 19-21 Января. (Горные лыжи/Сноуборд)
Федерация экстремальных и современных видов спорта Республики Татарстан, ВОО ТРО «Молодая Гвардия Единой России», при поддержке Мэрии Казани и клуба «eXtreme factor» 19-21 января проводят фестиваль зимних экстремальных видов спорта по сноуборду, нью - скулу и сноукайтингу «Snow Cup Kazan 2007».
Генеральный спонсор фестиваля: скоростной Интернет «Летай» - для тех, кому надоело ползать. Разгоняйся и «Летай»!!! Справки по телефону: 8-188 или на www.letai.ru .
Фестиваль пройдет в самом центре столицы Татарстана на территории НКЦ Казань в акватории р. Казанка. Специально для фестиваля строится трасса для джиббинга и бигэйр. Соревнования представляют собой красочное действо, которое будет сопровождаться всеми элементами настоящего шоу: фейерверками, музыкой, заводными конкурсами для публики, показательными выступлениями спортсменов на сноубордах, снегоходах и маунтин-байках. Призовой фонд соревнований составляет более 10000$.
На церемонию торжественного открытия фестиваля ожидается приезд высокопоставленных гостей. Данное мероприятие организуется в поддержку проведения в Казани «Универсиады-2011».
Соревнования по сноуборду и new school пройдут в дисциплинах джиббинг (скольжение по перилам и боксам) и бигэйр (прыжки с большого трамплина с выполнением трюков). Сноукайтинг будет представлен двумя соревновательными категориями: курс-рейс (гонки на скорость по дистанции) и кайт-кросс (гонки на скорость с препятствиями).
Для иногородних спортсменов предусмотрена бронь в гостиницах Казани.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте организаторов: www.exfactor.ru
Приглашаем Вас поддержать один из самых молодых и ярких видов экстремального спорта, спортивную жизнь Республики Татарстан и принять участие в интересном и перспективном проекте «Snow Cup Kazan 2007».

Поздравляем Всех обитателей земного шара с новым годом. Желаем счастья, любви, удачи, успехов и процветания…

клуб «Экстрим фактор»

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru