Посты пользователя vsegorov

45

Источник http://vsegorov.livejournal.com/

"Турист из Москвы, пострадавший в результате обвала снега на горе Фишт, был эвакуирован с помощью вертолета.
Как сообщали ЮГА.ру, 3 января около 16:00 двое туристов из Москвы при подъеме на гору Фишт задели свисавший снежный козырек, в результате чего произошел обвал снежной массы. Пострадал мужчина 1971 года рождения, он получил перелом руки и многочисленные ушибы.
Поскольку пешая транспортировка могла занять более суток, в район происшествия 4 января отправили вертолет с тремя сотрудниками МЧС на борту.
Пострадавший был эвакуирован, в вертолете ему оказали первую медицинскую помощь и уже на базе спасотряда мужчину передали сотрудникам "скорой", сообщает "Макс Портал"."

4 января этого года мы находились недалеко от г.Фишт. В какой-то момент услышали звук вертолета. Далее фото.

Место съемки - перевал Армянский


04.01.2012 / Время 09:34:12

Читать далее

71

26 ноября 2011 года в городе Йошкар-Ола состоялся теплый торжественный вечер, посвященный 40-летию Марийского альпинизма, на котором встретились разные поколения альпинистов. Было сказано много теплых слов про альпсборы, про вершины, про молодость.

Когда приглашенный бард признался, что никогда не был в горах, его переспросили: «Не были? А почему?». Представляете, все эти люди на фото – они искренне не понимают, как можно прожить без гор.



На обложке фото Ольги Захаровой.

И чуть моих фот..

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru