Посты пользователя ulyana

37

Компания W. L. Gore & Associates поздравляет победителей марафона через Альпы GORE-TEX® Transalpine Run, который прошел 4-11 сентября 2010 года. Впервые за 6-летнюю историю этого события в забеге по горным ландшафтам приняли участие и российские спортсмены – команда TEAM SALOMON RUSSIA (Артем Ростовцев и Алексей Трощенко), занявшая 7-е место в общем зачете, а также тандем TEAM RUSSIA (Павел Демещик и Сергей Романенков). Победа в марафоне досталась триумфаторам 2009 года – британцы Андрю Саймондс и Том Оуэн (SALOMON TRAIL TEAM MEN) вновь пришли к финишу первыми.



Читать далее

23

Компания W. L. Gore & Associates представляет беспрецедентную программу для искателей приключений – GORE-TEX® Experience Tour. Поклонники горного туризма и активного отдыха, любители фотографии или молодые кинооператоры – шансы отправиться в увлекательное путешествие с GORE-TEX® есть у любого желающего. Уже сегодня на странице программы в Facebook анонсировано четыре мероприятия, подать онлайн-заявку на участие в которых может каждый пользователь сети.

GORE-TEX®: приключения начинаются! (Путешествия, киргизия, активный отдых, великобритания, германия, горы, горный туризм, альпы)

Читать далее

22

Компания W.L. Gore & Associates объявила о сотрудничестве с брендом MONTURA®. Ведущие производители функциональной одежды объединили усилия для инновационных разработок и достижения новых высот качества. В планах лейблов – разработка новых линий одежды для спортсменов и любителей горного туризма.
MONTURA® - бренд итальянской компании, действующей на рынке с 1980 года. Лейбл заслужил всемирную известность благодаря линиям профессиональной экипировки для альпинистов. В характере MONTURA® - творческий потенциал и динамичность, одежду бренда отличает уникальный дизайн и функциональность, подтвержденная экстремальными условиями эксплуатации.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru