Посты пользователя caver

3

The Fourth Phase - это грандиозное путешествие легендарного сноубордиста Трэвиса Райса от своей базы в штате Вайоминг через Тихий океан в Японию, затем на север в Россию и, наконец, на Аляску. Компанию Трэвису составляют самые прогрессивные райдеры планеты, среди которых Марк Лэндвик, Эрик Джексон, Брайан Игучи, Пэт Мур, Миккель Бэнг, Джереми Джонс, Виктор де Ле Рю, Бен Фергюсон и другие. Вместе они открывают нечто значительно большее, чем просто новые для себя места.

Читать далее

300

Вечная память

Пишет caver, 23.01.2014 01:51

50-летнего львовянина Юрия Вербицкого грубо похитили из больницы, жестоко избили до смерти и бросили умирать. Кандидат физико-математических наук, альпинист, ведущий инженер отдела сейсмической активности карпатского региона Института физики НАН Украины. Со слов его племянницы Оксаны он - обыкновенный человек. Был на Майдане около недели и верил, что своим участием поможет переменам в стране. Вечная память, не забудем!

Вечная память

Читать далее

28

Источник Во время бейс-прыжка возле итальянского озера Гарда у 25-летнего экстремала Мэтью Гоффа не правильно раскрылся парашют, и он упал на землю с 300-метровой высоты. На удивление самого бейсджампера он остался жив и не получил серьезных травм.
Камере, которая была закреплена на шлеме экстремала, удалось снять одни из самых шокирующих кадров за всю историю YouTube.

Читать далее

12

Голливудский "Тайна перевала Дятлова" уже в сети (перевал дятлова, трагедия группы дятлова, фильм тайна перевала дятлова)
Голливудская киноверсия трагедии группы Дятлова уже выложена в сеть.Скачать в качестве HDRip можно по ссылке http://www.videogid.net/2013/tajna-perevala-dyatlova/

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru