Посты пользователя sbasemen

9

Кто сказал, что мобильный телефон не может быть настолько прочным, чтобы выдержать практически что угодно? Эта легенда будет разрушена, ведь Sonim принимает вызов!

Читать далее

6

Quiksilver New Star 2012 by Nokia Lumia, приготовил настоящий подарок всем меломанам!
10 марта тебя ждет самый мощный live-концерт актуальной и горячо любимой всеми экстремалами команды Trouble Andrew (Brooklyn, NY).


Читать далее

21

В преддверье главного мужского праздника, Дня защитника отечества, компания Sonim Technologies (США), совместно со своим официальным российским импортером Sonim Россия, приняли решение о снижении стоимости на одну из самых востребованных моделей супер-защищеного телефона - Sonim XP1300 Core. Цена на эту модель снижена на 25% до 14 990 рублей!


Читать далее

9

Американка Джейми Андерсон (Jamie Anderson) одержала яркую победу в женских слоупстайл-соревнованиях ROXY Snow Pro 2012, которые прошли на территории курорта Заальбах-Хинтерглемм (Saalbach Hinterglemm) в Австрии 10-го февраля. Шерил Маас (Cheryl Maas) из Голландии заняла второе место, а райдер команды Roxy Эйми Фуллер (Aimee Fuller) из Великобритании стала третьей. На кону был призовой фонд в $25 000, позиция в рейтинге мирового сноуборд-тура Ticket To Ride и, конечно же, заряд уверенности в себе на оставшийся сезон.


Читать далее

24

Отличная новость для всех, кто любит путешествия, новые эмоции, вечеринки и прежде всего - настоящее катание!


С 30-го марта по 8-е апреля на курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне пройдет Rosa Khutor Snow Camp при поддержке Quiksilver!

Место проведения лагеря выбрано идеально: знаменитая своим уникальным снегом Красная Поляна в сочетании с международным сервисом – все это курорт «Роза Хутор». Сегодня «Роза Хутор» – это 8 подъемников с пропускной способностью 6000 человек в день, 38 км трасс и, конечно, знаменитый во всем мире фрирайд!

Читать далее

12

10-го февраля лучшие сноубордистки мира соберутся на курорте Заальбах-Хинтерглемм (Австрия), чтобы принять участие в престижном слоупстайл-контесте Roxy Snow Pro 2012. Это 5-звездное мероприятие TTR World Tour открыто только для девушек: 30 райдеров будут участвовать в квалификации, чтобы пройти в полуфинал, но некоторые уже получили пригласительные wild-cards, что автоматически делает их полуфиналистками… и российская чемпионка Алена Алехина – одна из них!



Читать далее

32

Буквально два месяца назад Аня Орлова вошла в команду Roxy по сноубордингу и уже радует всех фанатов этого вида спорта своими успехами! Вдвойне приятнее, что постепенно русские сноубордистки начинают все ближе и ближе подбираться к призовым местам.

Читать далее

25


10-го февраля, 2012 в тихом местечке в Австрии прогремит одно из самых крутых мероприятий в мире женского сноубординга – ROXY SNOW PRO. Лучшие сноубордистки мира: Тора Брайт, Кшерсти Буаас, Эми Ауддер и Шерил Маас соберутся в Nightpark Saalbach Hinterglemm, чтобы побороться за призовой фонд в 25000 долларов. Эти 5-star TTR соревнования по слопстайлу продемонстрируют лучшие мировые таланты на глазах у вдохновленной толпы. Кульминацией станут финальные заезды, которые пройдут ночью под яркими прожекторами с последующим награждением, живым концертом и вечеринкой до самого утра с лучшими про-райдерами!

Читать далее

34

27-го ноября в кинотеатре «Пушкинский» прошла самая ожидаемая сноуборд-премьера от Quiksilver и Red Bull - The Art of Flight. Те счастливчики, которым удалось достать билет — смогли увидеть совершенное иное кино о сноубординге.


Читать далее

52

Премьера самого ожидаемого сноуборд-фильма пройдет Москве 27 ноября в кинотеатре «Пушкинский»


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru