Посты пользователя ru-ski-yeah

18

PYHA ride GUIDE (Горные лыжи/Сноуборд)

За RUKA, еще на 170 км севернее, вблизи городка Кемиярви, расположился небольшой и очень уютный горнолыжный курорт PYHA.

Читать далее

6

Первый эдит Вадима Гаспаряна ( GoRush, ViRUS, Курорт Игора, Bump, Philips/O'Neill.) в 2013 году:



Читать далее

1

На Игоре открылся экстрим-парк, который уже успел протестить Гаспарян Вадим (GoRush, ViRUS, Игора, Bump, Philips/O’Neill)



Читать далее

1

Тот, кто живёт небом

Пишет ru-ski-yeah, 19.12.2012 11:38

12 декабря в СПБГАСУ прошёл один из альтернативных уроков от Red Bull. Валерий Розов рассказал о BASE jumping’е, страхе и преодолении себя.

Тот, кто живёт небом

Читать далее

2

Финальный эдит за сезон 11/12!
Не то чтобы специально снятый профайл, скорее в этом видео можно увидеть много разных спотов со всех моих поездок и контестов за прошлый сезон! Екатеринбург, ARE, RUKA, Сочи, ну и конечно домашний курорт "Игора"!

Читать далее

1

Red Bull Crashed Ice 2013 в России

Шесть городов России отправят своих победителей на Red Bull Crashed Ice 2013!

Читать далее

12

Для организованного компанией Nokia конкурса «Верю/Не верю», который прошел в рамках мероприятия Quiksilver New Star 2012 на Игоре, проводился опрос лучших райдеров. Их задачей было угадать правдивость утверждений о сноуборде, которые до начала мероприятия присылали наши пользователи. Представляем вам интервью, в котором на вопросы отвечал райдер из Санкт-Петербурга Вадим Гаспарян (г/к Игора, Virus, GoRush, Bump, Philips/O'Neill).


Читать далее

1

Сезон 11-12 выдался достаточно насыщенным: поездки, контесты, съемки, ну, а закрывать его я отправился в качестве тренера школы Kangaroo вместе с главным тренером, Павлом Карамышевым (Armada, ГК «Игора», Julbo optics) и тренером начинающий бордеров, Ольгой Самойловой (GoRush, ГК «Игора») на всем известный курорт Финляндии – RUKA!
Что я могу сказать, майская RUKA - это очень хорошо, не буду особо лить воду, а просто скажу: нужно сделать эту поездку традиционной. Подробнее вам расскажут фотографии и эдит из этого трипа.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru