Посты пользователя rokataev

86

2900 километров пути. Экспедиция «Енисей – плато Путорана». (Путешествия, дулисмар, дудинка, курейка, яктали, водопад)
Интервью с Константином Серафимовичем, путешественником, членом туристского клуба «Уральские тропы» (г.Екатеринбург), участником и организатором уникальных пеших, лыжных, горных, а также комбинированных (пеше-водных и пеше-водномоторных) экспедиций по Уралу, Саянам, Забайкалью, Якутии и другим районам, включая спортивные туристские походы высшей категории сложности.

Константин считает, что путешествия - это то, ради чего стоит жить, то к чему готовишься и с нетерпением ждешь, то, что оставляет яркие неизгладимые впечатления на многие месяцы и даже годы. Это воспоминания, как порой тяжело приходилось, но так приятно это вспоминать, это гордость за то, что сделано, за пройденные, проеханные и проплытые маршруты. День, прожитый в путешествии, по эмоциональной насыщенности стоит месяцев обыденной и пресной городской жизни. Путешествие - это радость наслаждения первобытной природой, такой, какая она была ещё до возникновения человечества, радость почувствовать себя частичкой великой и прекрасной Природы. Приятно достигать то, что многие считали невозможным, и самое главное, потом опять вернуться домой.... а потом опять все с начала. Путешествие - это не просто хобби, путешествие - это образ жизни

Читать далее

26

Туристический клуб «Уральские тропы» (Екатеринбург) готовится к проведению в июле-августе 2008 года уникальной экспедиции: река Енисей – плато Путорана.
Основными идеями экспедиции являются сплав на моторном катамаране по великой сибирской реке Енисею и её притоку Курейке, посещение труднодоступного и уникального по своей природе, самого северного плато планеты, одного из самых диких и малоизученных мест на земле – плато Путорана.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru