Посты пользователя night139

34

Новый Женский Мировой Рекорд в классе BIG WAY установлен в Куала Лумпуре. Десять девушек одновременно совершили прыжок с телебашни MENARA KL, на два человека увеличив предыдуший рекорд, зафиксированный в Норвегии в 2005 году. В прыжке приняли участие бейсджамперы из Канады, США, Австрии, Швейцарии, Франции, Норвегии, Новой Зеландии. Россию представили Лика Борзова (Gravity Workshop, SkyKarma, Skullcandy Russia) и Анна Лепешкина.

BASEjumping BIG WAY: Новый Мировой Рекорд (gravity workshop, bigway, kl tower)

Читать далее

1

Андрей Карр, Айлив Руд и Лика Борзова - бессменное крю Graivity Workshop и норвежские друзья продолжают вылизывать норвежский гранит. Вингсьюты остались в прошлом, на сцене трэкинг - новое веяние в области mountain flying'a.





Читать далее

78

Европейский base-сезон в разгаре. Норвегия – мекка бейсджампинга -- вновь собирает спортсменов со всего мира. В программе -- тренировки, фан-джампинг, соревнования, фестивали, рекорды, друзья со всех концов планеты и великолепные горы. Команда Gravity Workshop представляет вашему вниманию короткий отчет о первых контестах лета

Первой в серии гонок – соревнований на скорость прохождения горизонтальной дистанции – стала Pro BASE Track Race, проведенная в Лисфьорде, на скале Чераг во время ежегодных вертолетных буг 22-24 июня 2001. В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из 13 стран мира. Первым стал американец Джессе Холл (Jesse Hall), следующие три места раздели бейсджамперы из США и Норвегии – Alex Polli, Neil Amondson, Thomas Ferger.
Pro BASE Track Race – гонка в дисциплине «трекинг»: соревнующиеся не используют вингсьюты (костюмы-крыло), экипировкой для прыжка является трекинг-сьют – сконструированные для полетов штаны и курта, на первый взгляд мало чем отличающиеся от повседневной outdoor одежды.


Читать далее

29

Седьмого августа 2010 года 53 бейсджампера из трех десятков стран снова собрались в долине Eikesdal в Норвегии и вновь установили мировой рекорд, увеличив количество одновременно находящихся в свободном падении бейсджамперов на 4 человека.
Россию вновь представила команда Gravity Workshop - Лика Борзова и Андрей Карр Болдырев. Норвежский трип команды - это продолжение летнего тура, начатого Nissan Outdoor Games в Шамони (о чем позднее и подробнее), последовавшее за короткими каникулами в любимом Арко, откуда домой были отправлены довольные, налазавшиеся по горам, остальные члены команды.
Бейсджамперы со всего мира начали собираться в Эйкесдале за несколько дней до назначенной даты, для того, чтобы принять участие в прыжках с двух других, не менее интересных экзитов, в рамках создания видео для жителей долины.

BASEjumping: World Record 2010 - 53-way Eikesdallen, Norway (gravity workshop, tba, андрей карр, лика борзова, wingsuit)
BASEjumping: World Record 2010 - 53-way Eikesdallen, Norway (gravity workshop, tba, андрей карр, лика борзова, wingsuit)


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru