Посты пользователя nepeyvoda

225

Девушки, которые завоёвывают золотые медали в тяжёлых видах спорта, выглядят как фотомодели...

Красавицы-спортсменки на Олимпиаде в Сочи (олимпиада)

Читать далее

113

Художник Андрей Тарусов создал календарь на 2014 год, который относится непосредственно к Олимпиаде в Сочи. Стилистику всех 13 работ (по числу месяцев и обложки) можно определить как ретро пин-ап в жанре социальных плакатов СССР.

Календарь Олимпиада 2014 (ссср)

Читать далее

31

Спорт глазами легендарного фотографа XX века Мартина Мункачи
Его работы увидел знаменитый художник Анри Картье-Брессон, и был по-настоящему поражён всей силой и мощью фотографии. После того, как к власти пришёл Гитлер, Мартин Мункачи эмигрировал в Америку. Здесь он также продолжал работать на крупные издательства и журналы. Основа в его фотографии, которая наблюдается в превалирующем большинстве работ автора - это движение...

Спорт глазами легендарного фотографа XX века (мартин мункачи)

Читать далее

90

Gary Locke считается одним из самых лучших карикатуристов в мире. Свободный полёт фантазии создаёт совершенно немыслимые вещи...

Спортивные карикатуры от Gary Locke

Читать далее

60

Красивые фото горных лыжников создаёт Adrian Myers. Вообще этот фотограф специализируется на спортивной фотографии. Одна из серий его работ посвящена экстремалам зимних видов спорта.

Профессиональное фото Горных Лыжников (фотограф Adrian Myers, Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

184

Clark Little - Гавайский фотограф. Естественно, что ещё хорошему фотографу снимать на Гавайях? Всю прелесть и могущество природы, буйство и непредсказуемость океана. Естественно, что бы создавать такие потрясающие фото, Кларку пришлось освоить серфинг. Только таким образом можно подобраться вплотную к волне и даже оказаться внутри неё.

Clark Little необузданные волны (Вода)

Читать далее

49

Stephen Alvarez покоритель пещер
Его страстью являются пещеры - глубокие и не очень, опасные и те, в которые туристы гуляют как дома. Такие компании, как National Geographic Magazine, Time, Adventure, Delta Sky и Travel Holiday охотно сотрудничают со Стивеном Альварезом, оно и не удивительно, так как снимки у этого фотографа получаются по-настоящему чарующие.

Читать далее

45

Орда не просто пещера, она является самой большой подводной пещерой в мире. Внутри неё так красиво и сказочно, что дайверы опускаются сюда даже несмотря на смертельную опасность, которую она представляет постоянно. Кроме того, что здесь огромное число лабиринтов, в которых можно запросто заплутать, и остаться здесь навсегда, в пещерах подобного толка всегда остаётся опасность обвала, что для дайвера и путешественника так же может грозить гибелью.
Ординская пещера вовсе не так уж и безжизненна, несмотря на её гибельный вид. Здесь обитают загадочные рачки-бокоплавы Крангониксы Хлебникова. За тысячи лет они приспособились к жёстким условиям пещеры, и чувствуют себя здесь вполне удобно.

Читать далее

48

Это были первые игры в социалистической стране и проходили они с 19 июля по 3 августа 1980 года. Талисманом игр стал Олимпийский Мишка, а эмблемой пять колец. Церемонии открытия и закрытия Олимпиады были по-настоящему зрелищные для тех лет. Этому событию были посвящены целые серии плакатов и постеров.

Читать далее

47

Знаменитые писатели, поэты и художники воспевали этот вид зрелищного спорта, которым могут заниматься только смельчаки. Несмотря на все осуждения и запреты коррида продолжает свою жизнь. Людей не пугает ни боль, ни кровь, ни даже смерть.

Опасный спорт. Коррида

Читать далее

5

Может быть кому-нибудь будет интересно почитать мой урок по фотографированию спортивных событий и движущихся объектов. Кто увлекается фотографией, наверняка почерпнёт для себя что-то новое: http://art-assorty.ru/105-fotografirovanie-sportivnyh-sobytiy.html

Правила съёмки спортивных событий (урок по фотографированию спортивных событий)

Читать далее

1

Художники эпохи Возрождения. Леонардо да Винчи - http://art-assorty.ru/62-leonardo-da-vinchi.html

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru