Посты пользователя manul

1

Вдогонку к http://www.risk.ru/users/manul/13604/

19 ноября в Салоне путешествий Оксаны Юрковой состоится встреча с участниками экспедиции в Чечню. Представители социальной сети "Турометр", которые в конце октября путешествовали по Чечне, изучая туристические маршруты, расскажут о результатах экспедиции. Также гостями встречи будут и представители чеченского туроператора Тур-Экс, которые представят возможности активного и этнографического туризма в Чечне.

За ходом встречи можно будет следить в режиме реального времени и задавать гостям вопросы. Будет организован вебинар по адресу http://turometr.ru/webinar. Начало в 19.20.

Принять непосредственное участие во встрече можно, придя в Салон путешествий по адресу Санкт-Петербург, м. Московская, ул. Варшавская, 122, оф. 20.
Контактный телефон 8 905 274 55 55.

Начало тематической встречи по возможностям туризма в Чечне в 19.00.
Вход 150 р.
В стоимость входит напиток и угощение от хозяйки Салона.

Читать далее

19

Команда социальной сети туристов и путешественников «Турометр» вернулась из экспедиции по Чечне. Да-да, той самой, которая стала предметом активного обсуждения на риске.ру.

Команда Турометра вернулась из Чечни (Горный туризм, туризм в чечне, экспедиция)


В течение недели участники изучали реки, горы и альпийские луга Чеченской республики. Они побывали в Аргунском ущелье, ездили на джипах в горном Итум-Калинском районе, гостили у местных старейшин, своими глазами увидели города с тревожными названиями Грозный, Ведено, Шали, Сержень-Юрт.
Как говорят сами ребята, не всё в Чечне однозначно:

Читать далее

1

В предыдущем посте (http://www.risk.ru/users/manul/13438/#c107106) уже 5 дней идёт активное обсуждение возможностей туризма в Чечне. Напомню, что команда социальной сети туристов и путешественников "Турометр" отправилась в Чечню, чтобы произвести разведку туристских маршрутов. Свои отчеты ребята пишут в блоге http://turometr.ru/expedition/chechnytravel/blog. В ходе обсуждения было высказано много разных мнений. Хотелось бы понять, кто же из членов сообщества действительно был в Чечне? и в какое время? Опрос под катом.

Читать далее

103

25 октября команда социальной сети туристов и путешественников «Турометр» отправилась в Чечню для освоения туристических маршрутов.

Цель путешествия – ознакомительная поездка в регион, чтобы выяснить возможности использования рекреационных ресурсов Республики Чечня в туристических целях. Команду поддерживают Министерство Чеченской республики по спорту и туризму и Мэрия г. Грозный а также ГУП "Тур-Экс".

Маршрут путешествия проходит через ...

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru