Посты пользователя kozochka

68

Через несколько недель в Кемерово стартует ледолазный сезон. Для российских ледолазов мирового уровня – это возможность попробовать лед перед международными стартами. Лучшая спортсменка мира в «скорости» Мария Толоконина точит кошки и мечтает в этом году быть первой и в дисциплине «трудность».

Читать далее

51

До первой Гонки RED FOX Adventure Race в Норвегии остается несколько дней! Подготовка идет полным ходом! Норвежские леса стоят в ослепительно красивой и сочной ярко-оранжевой листве! На старт в классе Элита собираются выйти самые сильные норвежские мультиспортсмены, участники Чемпионатов Мира по приключенческим гонкам.

Читать далее

1

До первой Гонки RED FOX Adventure Race в Норвегии остается всего неделя! Подготовка идет полным ходом! Норвежские леса стоят в ослепительно красивой и сочной ярко-оранжевой листве! На старт в классе Элита собираются выйти самые сильные норвежские мультиспортсмены, участники Чемпионатов Мира по приключенческим гонкам.

Читать далее

25

Хорошие новости от Марины Исхаковой из страны фьордов: подготовка к гонке RED FOX Adventure Race в Норвегии идет полным ходом.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru