Посты пользователя kkoval

4

Задачи: обеспечение договорных условий с клиентами: формирование предзаказов, контроль отгрузок, информационная поддержка клиентов, контроль проплат, ведение документооборота, формирование отчетности. Требования: опыт работы от 1 года в розничных или оптовых продажах, ПК– пользователь MS Office, 1С (желательно); умение работать в команде, коммуникативность, ответственность. Условия: полная занятость, перспектива карьерного роста, офис м.Первомайская. http://www.alpine-trade.ru/vacancies.php

Читать далее

12

"Впечатлениями от участия в самом авантюрном мероприятии
мультиспортивного сезона делится команда "CAMP-Alpindustria"

Читать далее

24

Экспедиционная приключенческая гонка Red Fox, состоявшаяся на Кольском полуострове в Хибинах, произвела на мультиспортивную общественность неизгладимое впечатление. Соревнования проходили с 9 по12 июня и превратились для участников в захватывающий шестидесятичасовой калейдоскоп разнообразных и сложных этапов без сна и почти без отдыха. Команда «Camp-Alpindustria» вернулась с гонки с горящими глазами, массой переживаний, легким чувством досады и 5-м местом.

Читать далее

5

Популярность легендарной горы Эверест и интерес эктремалов к нему неуклонно растут. Мечта альпинистов всего мира привлекает теперь не только приверженцев восхождений, но и любителей путешествовать на мотоциклах.
1 мая 2007 года стартует уникальный мотопробег Тибет-Эверест-Непал, в котором участвует 9 мото-туристов. По выбранному маршруту протяженностью 800 километров никогда ранее не путешествовала организованная группа.

Читать далее

5

28 марта стартовала уникальная российская экспедиция на Эверест. На сегодняшний день это единственная российская ежегодная экспедиция, целью которой является восхождение на высочайшую вершину мира. В этом году в Тибет отправились 17 восходителей, четыре гида и врач. Компанией-организатором, как и предыдущие пять лет, выступает компания «Клуб 7 вершин» - проект компании «АльпИндустрия».

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru