Посты пользователя israfil

53

Классика жанра. Переиздана "Категория трудности". (Альпинизм, Владимир Николаевич Шатаев, шатаев)
Пятое, дополненное и исправленное издание знаменитой книги Владимира Николаевича Шатаева, вышло в свет тиражом в 500 экземпляров.

Читать далее

415

15 августа, после тяжелой и продолжительной болезни скончалась Арефьева Руфина Григорьевна. Церемония отпевания и прощания состоится 22 августа в 11:00 в большом зале морга по адресу ул. Россолимо 12 (ст. м. "Парк Культуры" или "Фрунзенская".

Ушла из жизни Руфина Арефьева.... (Альпинизм, арефьева руфина григорьевна)

Читать далее

105

С Новым 2014 Годом! (Альпинизм, фаа, федерация альпинизма азербайджана)
С Новым 2014 Годом! (Альпинизм, фаа, федерация альпинизма азербайджана)
Дорогие друзья!
От имени азербайджанских альпинистов поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам счастья, здоровья и новых свершений - как в горах так и в повседневной жизни!

Читать далее

255

Не хочется верить, что его больше нет.... (Альпинизм)
Не хочется верить, что его больше нет.... (Альпинизм)Patrick Edlinger
[url=http://www.climbing.com/news/patrick-edlinger-reported-dead/]. Не забуду, как в середине 80-х по центральному телевидению в одной из передач (возможно даже у Юрия Сенкевича) показали фильм по Патрике Эдлинджере (Эдлингер)- легендарном человеке-пауке. Я специально прогулял утренние занятия следующего дня, чтобы посмотреть его повторно...

Читать далее

74

Генеральная Ассамблея UIAA. Фритц Вриджландт (Нидерланды) избран новым президентом UIAA (Альпинизм)Павел Шабалин (президент ледолазной комиссии UIAA), Фритц Врижландт (вновь избранный президент UIAA) и Исрафил Ашурлы (вновь избранный президент молодежной комиссии UIAA)

Читать далее

47

Сегодня 10 марта в 10:20 утра (время московское) начнется интернет трансляция соревнований.
Программа:

Читать далее

105

Аз дед Мороз
Дорогие друзья! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Счастья Вам и крепкого здоровья! Погоды и удачи в новом году!
С уважением,

Читать далее

151

Вниманию экспедиционных лидеров, организаторов активного отдыха и просто граждан РФ отправляющихся в Непал. В Катманду работает посольство РФ. Оно дружественно и открыто для соотечественников, приезжающих в Непал.

Читать далее

46

7 октября утром состоялось торжественное открытие, после которого последовал ряд симпозиумов. После обеда состоялся симпозиум Международной комиссии по ледолазанию (ICICC), возглавляемой Павлом Шабалиным. Гостям симпозиума были показаны видео ролики и представлены материалы по прошедшему сезону этапов Кубка Мира и Чемпионата Мира 2011года.

Читать далее

75

Кто смотрел он-лайн трансляцию с Чемпионата Мира по ледолазанию 2011 из Кирова? (Альпинизм, он-лайн трансляция, kirov 2011, iwc 2011)
Есть ли отзывы по проведенной трансляции? Что на Ваш взгляд было хорошо, а что плохо организовано (качество картинки, работа операторов, коментатор и т.п.)? Пожелания и предложения по прямой трансляции на будущий год приветствуются.

Читать далее

55

Из мест, где зима почти зеленая..... (Альпинизм, федерация альпинизма азербайджана, новый год)

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2011 Годом!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru