Посты пользователя Hide

111

Представитель фирмы объяснил мне приметы контрафакта....мой рюкзак очень напоминает подделку....приношу извинения фирме Bask!

Читать далее

1

Bask НЕ ХАЛТУРИТ!!!

Пишет Hide, 11.10.2011 17:14

Я получил разьяснения от менеджера фирмы ... у меня контрафактный рюкзак.... ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ФИРМЕ BASK!!!!

Читать далее

1

Bask не халтурит

Пишет Hide, 11.10.2011 17:07

Получил разъяснения от менеджера фирмы-у меня контрафактный рюкзак...ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ФИРМЕ BASK!

Читать далее

129

Bask халтурит!

Пишет Hide, 11.10.2011 13:01

Решил поюзать басковский рюкзак...очень неприятные впечатления....копия пмсьма на их сайт- " Приобрёл ваш рюкзак Shivling 90 V-30 ..... друзья, вы что творите???? Вы снарягу позиционируете , как для экстремального спорта , там ведь ведь люди иногда гибнут,а на вашей котомке трезубцы из семи четыре вообще не держат....а если бухта верёвки улетит или там лопата снежная....такого себе даже новотур не позволяет,при том ,что денег стоит в два раза меньше!!! Я копию этого письма на всех форумах развешу и всем знакомым расскажу, что с вами связываться опасно!!! За такие косяки будете репутацией платить...жаль потраченых денег. Прощайте бракоделы,удачи не желаю,поскольку ваша коммерческая удача может обернуться чьей то трагедией!!!!!!!!!!!!!!!!"

Читать далее

1

Ушёл Миша Овсянников

Пишет Hide, 07.08.2011 10:20

29 июля на пике Ленина погиб наш друг,хороший спортсмен и замечательный человек Миша Овсянников! Для всех альпинистов Кавказских Минеральных Вод это огромная утрата! Как говорил один из Булгаковских персонажей-*...человек смертен и смертен внезапно...*,но эта смерть просто шокировала! Вечная память тебе,Мишаня,мы тебя никогда не забудем

!!!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru