Посты пользователя FAISTO

26

В рамках подготовки к проведению Юбилейной экспедиции на Белуху в 2014 году, в этом году была проведена учебно-тренировочная альпинистская смена для студентов, в т.ч. из Альпклуба ТГУ. Предлагаем Вашему вниманию небольшой отчет участников смены:

Читать далее

32

К 100-летию первовосхождения на в.Белуха (4506м., Алтай) профессором Томского государственного университета Михаилом и Борисом Троновыми, ТООО «Федерация альпинизма и скалолазания» организует проведение юбилейной экспедиции на эту вершину.
Ориентировочные сроки проведения юбилейной экспедиции – с 26 июля по 10 августа 2014г.

Читать далее

2

Завершился ХI Всероссийский учебно-тренировочный сбор (УТС) на жетон «Спасение в горах», который проводили ФАР, ВГШ при поддержке МЧС России в альпинистском лагере «Актру.
Жетон «Спасение в горах» получили 18 курсантов из 13 городов России. 10 курсантов были аттестованы Горно-Алтайской региональной комиссией на звание спасателя и получили соответствующие книжки и удостоверения.

Читать далее

15

С 10 по 20 июня в долине Актру (Горный Алтай, Северо-Чуйский хребет) состоялся 10-ый Альпбардфестиваль.
Фестиваль зарядил всех участников энергией позитива, оптимизма, теплоты, не только душевной, но и погодной. Все фестивальные дни (за исключением одного) участникам улыбалось солнышко. Пришлось даже вычеркнуть из программы традиционный конкурс снежных фигур. Но Фестивальная программа была выполнена по-максимуму.

Юбилейный Альпбардфестиваль в Актру (Альпинизм)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru