Посты пользователя elbrus99

2

Всем прекрасно известно, что Швейцария славится своими часами, шоколадом и конечно же своими превосходными горнолыжными курортами. И именно о последних и пойдет речь в юмористическом рекламном ролике от рекламного агентства Leo Burnett:

Читать далее

18

Безусловно, лето - самая нелюбимая пора для любителей зимних экстремальных видов спорта, для любителей сноуборда, в частности. И рекламная кампания горнолыжного курорта Cerro Castor поистине захватывает дух и будоражит воображение. Сноубордисты, настолько увлеченные своим хобби, что в отсутствие заснеженных горных склонов, вынуждены кататься на гладильных досках по квартире, на детских качелях и трамплине около бассейна. Тем самым показано, что они готовы практически на все, лишь бы быть ближе к своему увлечению.

Горнолыжный курорт Cerro Castor (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд)


Читать далее

2

Горы – это не какие-нибудь местные парки, или соседские улицы, которые не требуют уборки и заботы. Горы это совсем другое, им просто необходима человеческая забота, любовь и внимание. Получая все это, горные склоны будут куда больше соответствовать стандартам своих посетителей и постоянно их радовать.

Спасающие снеговиков (Альпинизм, горы, лыжи, сноуборд, альпинизм)Спасающие снеговиков


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru