Посты пользователя Dikaya

6

Если у кого-то что то есть по восхождениям на К2 тольяттинской группой в 1996 г скиньте на sarmacomid@yandex.ru. Просьба к Андрею Пучинину. Из Вашего поста поняла, что у Вас есть дневники того восхождения. Подскажите, пожалуйста, где их найти!!!!!!!!!!

Заранее спасибо.
С уважением и благодарностью...

Читать далее

4

Здравствуйте , уважаемые альпинисты, скалолазы и весь адреналинозависимый люд!
Прошу Вашей помощи в поиске материалов по восхождению на К2 группы Душарина в августе 1996г. Это Тольяттинская группа. В ее составе также были Волков А. Ишутин М., Карлос, И. Бенкин, В.Юдин, Мариев А., Мельников В., Пензов С., Клименко В., Нестеров А., Жираковский В., Досаев А., Соколов С., , Мешков О., Колесниченко В.,Сабельников И. Если у кого нибудь есть какие-то данные по их восхождению, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Буду рада любому материалу. Если есть дневниковые записи, отдам за них полмира!!! Если есть информация где найти эти материалы, тоже буду благодарна!

С уважением и благодарностью...

Читать далее

3

Здравствуйте, уважаемые господа альпинисты, туристы и остальная братия адреналинозависимых!
Прошу у Вас помощи в поиске материалов на тему восхождения на К2 команды Душарина Ивана Трофимовича, Волкова А., Карлоса, Ишутина М. и др. в 1996-1998 г. Увы, точную дату не знаю (надеюсь с вашей помошью узнать) Помогите, пожалуйста, кто чем может!!!! Если у кого-нибудь есть дневниковые записи, умоляю(!!!!!!!!!!!!!!!!) Поделитесь!!!! Или подскажите где их найти.Буду рада любому материалу!!!! Просьба, если кто-нибудь откликнется на мой призыв о помощи , высылать материалы на адрес sarmacomid@yandex.ru

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru