Посты пользователя Black Ice

2

Московский клуб альпинистов и скалолазов «Black Ice» приглашает на обучение всех, кто мечтает ходить в горы, но не знает с чего начать. Мы подготовили курс, состоящий из двух частей, пройдя которые вы получите знания и навыки, необходимые для того чтобы безопасно ходить в горы.

Базовый курс по альпинизму от КАиС Black Ice ()

Читать далее

1

Клуб альпинистов и скалолазов Black Ice приглашает всех желающих принять участие с Школе Альпинизма в Крыму с 11 по 16 октября. За это время вы изучите основы скалолазания, научитесь грамотно организовывать страховку, получите навыки для самостоятельного прохождения скалолазных и альпинистских маршрутов и совершите два восхождения под руководством опытного инструктора. Школа подходит для новичков и тех, кто имеет небольшой восходительский опыт и хочет систематизировать свои знания. Специальная подготовка не требуется, главное – желание ходить в горы!

Читать далее

3

Клуб альпинистов и скалолазов Блэк Айс в этом году расширяет географию своих мероприятий. Всем любителям горных видов спорта пора поднять свой уровень на новую высоту! Добро пожаловать с нами на Эльбрус (5642м) и Монблан (4810м), высочайшие точки России и Европы. А тех, кому пяти тысяч недостаточно, мы зовем с собой на Пик Ленина (7134м) — он может стать вашим первым семитысячником, а для спортсменов откроет качественно новую страничку альпкнижки.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru