Посты пользователя azhilina

7

Доброго времени суток!
Мы приглашаем Вас принять участие в Битцевской Приключенческой Гонке!

Читать далее

16

26мая 2007 года «Битцевская приключенческая гонка 2007» собирает поклонников приключений и спортивного ориентирования со всей России на традиционной территории – зоне отдыха «Битца» (г. Москва).

Такая гонка проводится в столице уже в третий раз. И с каждым годом количество участников и уровень проведения соревнований неизменно растет. На этот раз, на старт выйдут как представители различных видов спорта – альпинисты и туристы, ориентировщики и легкоатлеты, лыжники и велосипедисты, стайеры, спринтеры и марафонцы – и конечно опытные мультиспортсмены, участники международных гонок и Чемпионатов мира по приключенческим и экспедиционным гонкам.

Новички, которых мы приглашаем в народный класс, смогут познакомиться с приключенческими гонками на самой простой дистанции, где за 2-3 часа они успеют побегать по лесу, покататься на велосипеде и преодолеть несложный веревочный этап. Навигация (упрощенное ориентирование) по весеннему Битцевскому лесу доставит всем море удовольствия.

Спортивному классу придется столкнуться с интересной дистанцией – необычные навигационные задачи, крутые спуски и подъемы, несколько секретных этапов – позволят участникам за 3-4 часа набраться опыта в тактической борьбе с соперниками и испытать себя.

Трасса элиты, как всегда, будет самой сложной и длинной. Ее прохождение рассчитано минимум на 4-5 часов. Мы подготовим трудные и сложные этапы в лучших традициях московских приключенческих гонок.

Для любителей туристического и велоориентирования будут также подготовлены отдельные трассы. Здесь участники смогут побывать в самых экзотических, отдаленных и необычных местах, казалось бы, уже знакомого всем Битцевского леса.

Для зрителей, кроме красочного старта и финиша будут подготовлены различные конкурсы и миниприключения - «Спортивный лабиринт», веревочные препятствия, стрельба из луков или арбалетов – а также море спортивного азарта, борьбы и настоящего веселья.

Регистрация и более подробная информация на сайте www.x-race.msk.ru

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru