Посты пользователя Axel

102

1. Большая Трамонтана – открытие – 1 ноября, и далее весь ноябрь. Мы, конечно, дико не успеваем, но открытие состоится по-любому. И мы будем ждать Вас. Напитки и закуски гарантируем по адресу: С-Пб,метро Технологический институт, Бронницкая, 24, бывший к/т Космонавт, направо от метро, первый поворот направо, около 500 метров.
2. 1 НОЯБРЯ ЖЕ, В 19:00 – ЛЕКЦИЯ Дениса Урубко СО СЛАЙДАМИ. ПОВЕРЬТЕ, Денису ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ.

Приглашение. Буквально пару слов: (Альпинизм)

Читать далее

9

Здесь таблица призеров. На всякий случай продублировал ее в предыдущем посте.

ПРИЗЕРЫ, ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Читать далее

114

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАЧЕТЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ПРОСТИ. ПРИЗЕРЫ!!!! (Альпинизм)
Все закончилось. Закончилось хорошо. В среду, 23.12.2009, в 16:00, в Трамонтане состоится награждение победителей. Конечно – чай, торт и конечно призы!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто не побоялся придти. Вот таблица призеров.
PS. При равном результате выигрывает тот, кто тяжелее. Это не афоризм, это правило применено при распределении мест.Помещаю общую таблицу результатов – изучайте. Я не знаю как сделать ее более читаемой.

Читать далее

104

Вот этими самыми руками.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАЧЕТЫ. ЕСТЬ 100(СТО) РАЗ. (Альпинизм)

Это пока максимальный результат. Т.к. результаты есть некоторым образом информация способная повлиять на процесс, раскрывать я ее не буду. Скажу лишь, что некоторые подтянулиь больше 70. Лучший у женщин - 40 раз.
См. фото.

Читать далее

57

Подтягивание оказалось вдумчивой дисциплиной. С тактикой и стратегией. Во! Некоторые граждане и гражданки реально сумели улучшить результат. Подтянулись тяжеловесы и даже, хоть и внутри категории, супертяжи. Кое что стало понятно с самым тяжелым участником. Но... Еще не вечер!!!!
Смотрите как это было.

Читать далее

38

Рождественские зачеты. Последние известия (Альпинизм)
Третий день завершен. Есть рекорд. Есть девушки поднянувшиеся более десяти раз.
Есть юноши подтянувшиеся более 20 раз.

Читать далее

34

Прошел первый день. Народу было немного. Настал день второй. Почему-то многие, собираются прийти в последний день. Большая ошибка. Ведь приходить можно и каждый день, и через день, улучшая свой результат. Грубо говоря, число попыток неограничено.

Элементарные подтягивания. День второй. (Альпинизм)

(Вкратце: С 10 по 20 декабря в Питере, в Трамонтане на Джамбула,19 проходят так называемые зачеты по элементарному подтягиванию. На зацепках.
Призовой фонд 90 000 рублей. Сертификатами. Ежедневно, с 15:00 до 18:00 желающие могут потягаться между собой в количестве подтягиваний. По итогам десяти дней 21 декабря будут объявлены победители...)

Читать далее

108

Элементарные подтягивания. Рожденственские зачеты. (Альпинизм)
UPD Прошел первый день. Народу было немного. Настал день второй. Почему-то многие, собираются прийти в последний день. Большая ошибка. Ведь приходить можно и каждый день, и через день, улучшая свой результат. Грубо говоря, число попыток неограничено.
Третий день. Тоже тут.

(С 10 по 20 декабря в Питере, в Трамонтане на Джамбула,19 начинаются так называемые зачеты по элементарному подтягиванию. На зацепках. Призовой фонд 90 000 рублей. Сертификатами.
Ежедневно, с 15:00 до 18:00 желающие могут потягаться между собой в количестве подтягиваний. По итогам десяти дней 21 декабря будут объявлены победители...)

Читать далее

48

67

15 марта в 19.00 в Санкт-Петербурге, на Джамбула, 19, в outdoor-центре Трамонтана состоится эпохальное слайд-шоу о зимнем первопроходе(?) в двойке на Макалу. Слайды покажет лично Денис. Также он будет отвечать на вопросы и живо реагировать. Ждем в гости всех неравнодушных. Гарантируем ТЕСНОЕ общение. "Горячий чай и наше радушие!!!"

Урубко в Питере. Конкретно в Трамонтане. (Альпинизм, трамонтана, макалу)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru