Посты пользователя avals

15

Продам..Широкая площадка под любые ботинки(включая валенки)).Понимаю что не сезон,поэтому цена меньше 50% от магазинной.Совершенно новые(цена где-то 10...11000 в ларьке),с доп.площадками для рыхлого снега(цена 1800 в ларьке),с подпяточным упором.Цена 6000 рублями.Перешлю почтой,транспортной.

Снегоступы msr denali ascent с хвостами (зима, альпинизм, туризм)


Читать далее

124

Эльбрус-кто в курсе что случилось (Путешествия, проишествие, эльбус)
Вчера с серебрянного спустился,видел сие действие.Вроде как Робинсон 15-го мимо нас пролетел и потерялся...И 16-го его вроде как искали спасатели,но не нашли.Или нашли?

Читать далее

464

нс Безенги

Пишет avals, 10.08.2011 10:33

На стр.ал Безенги "Вконтакте" написано:
Новая Беда! Опытнейший КМС Сергей Хаджинов (ХаСе) получил черепно-мозговую травму при восхождении по маршруту 5Б к.с. на Мижирги(?). Причина - камень. Его спускают Алексей Илющенко и Антон Кошевник. Спасатели сегодня подошли под маршрут, но тройка находится высоко на стене.

Читать далее

162

Эльбрус с юго-запада (Альпинизм)

Ну писать особо некогда.Да и с погодой,как говорят в народе:"Не попёрло"..Зато море впечатлений и шока от увиденных масштабов таяния всего и везде...В крайний раз то был на этом маршруте 18 годков назад-и моря гравия на подходе навевали кой-какие мыслишки,в основе своей не особо положительные...А в общем-отлично погуляли!Не смотря на конец сентября и ветер с камнями..

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru