Посты пользователя AskaK

40

Здесь Борис Акунин по многочисленным заявкам читателей своего блога будет излагать еще одну версию событий на Горе Мертвецов. Или не одну...
Предыстория: читателям было предложено накидать самых загадочных исторических загадок. По результатам голосования таковой была признана гибель группы Дятлова (я, например, этому факту была безмерно удивлена). Теперь Григорий Шалвович должен ее разгадывать. Согласно своим же правилам игры...

Читать далее

43

Зинедин Зидан поднялся на Монблан и забил символический гол на самой высокой горной вершине в Западной Европе. В данном случае он выступал в качестве почетного председателя Европейской ассоциации борьбы с лейкодистрофией.
Гол сняли на видеоклип, который станет рекламой ассоциации для привлечения внимания общественности к борьбе с этим опасным генетическим заболеванием.

Читать далее

58

Олимпийская чемпионка погибла в Альпах (Горные лыжи/Сноуборд, нс, монблан, олимпиада, сноуборд)
Олимпийская чемпионка по сноуборду Карин Руби погибла во французских Альпах. По информации жандармерии департамента Верхней Савойи, в пятницу во второй половине дня 31-летняя спортсменка и еще одна женщина погибли в результате падения в расщелину в горах Монблан, сообщает агентство France-Presse со ссылкой на заявление жандармерии.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru