Посты пользователя actek

2

Гуамка-2011

Пишет actek, 16.07.2011 11:29

День добрый сообщество.
Наступает день фестиваля в Гуамки из Сочи кто-нибудь собирается?

Читать далее

6

На «Роза Хутор» прошли первые соревнования по горным лыжам.

Читать далее

28

Уважаемое сообщество, нужен Ваш совет и помощь. Под новый год есть желание сделать себе подарок в виде цифрового фотоаппарата, но выбор велик и сам уже запутался. Так вот, аппарат без встроенного аккумулятора, с хорошим оптическим зумом, видеосъемкой форматом НD, двумя (наверно) стабилизаторами, с хорошим количеством кадров в сек. Ну и самое главное до 7000 кровных. Буду безумно благодарен.

Читать далее

22

Уважаемое сообщество, просьба дать совет по выбору горелки. Сначала хотел мультитопливную но у них цены кусаются. Пришлось захотеть газовую (хожу не часто да и не высоко подумал будет достаточно). Так вот тут я и потерялся в огромном выборе: хотелось и расход поменьше и мощности побольше, да и в цене не в ущерб семейному бюджету.
Что посоветуете? И где искать в сетки?

Читать далее

1

Выбор горелки

Пишет actek, 06.07.2010 14:13

Уважаемое сообщество, помогите определиться с выбором. Организм созрел к покупки горелки (природу стало жалко), но в пределах разумного. Хожу не часто, и отдать 7 руб. кровных , даже из уважения к природе жалко. Так вот делема что брать в огромном выборе газовую или мультитопливную, да чтоб получше да по дешевше.
Жду.

Читать далее

13

Сочи

Пишет actek, 20.11.2009 09:18

Первые 5 см. на на первой очереди канатной дороги "Альпика сервис"

Читать далее

47

Ну что уважаемое сообщество лыжников делюсь свежей информацией: "В Красной поляне выпал снег" Пока не мерил сколько но чуть позже скажу но на 1000 спустился.

Читать далее

4

АУ-у-у!
Есть кто из Сочи.

Читать далее

3

Здравствуйте многотысячное общество. Давно читаю Риск и всегда хотел задать вопрос, столько трасс проходите по России, Украине и т.д. а в Сочи бываете редко хотя по дороге в Олимпийскую Красную поляну есть замечательное место (на мой взгляд) с неимоверным кол-вом возможностей (по старой дороге от АХ-ЦУ до п.Кепша). Что скажете?

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru