Посты пользователя Гребцов А. Н.

26

И так AQ в черном листе UIAA нет. Более того написано, что не все модели AQ имеющие сертификат UIAA выложены на сайте. О чем мы и говорили ранее. Идет плановая нормальная работа.
Произошло недоразумение спровоцированное потоком писем от « доброжелателей». В письмах была ложь которую не сложно было опровергнуть. Репутация авторов писем в UIAA сильно подорвана. Что в итоге? Все по пояс в этом самом. Ложечки нашлись но ощущение осталось.

Читать далее

38

Господа мы ответственно заявляем, что все изделия AQ на которых стоит знак UIAA проходили сертификацию UIAA и имеют сертификат UIAA. Мы также понимаем законные финансовые интересы UIAA которая хочет получить деньги как за сертификацию производства и конкретной модели, так и отдельно с марки указываемой на этом карабине. К сожалению это стало известно только в процессе сертификации UIAA. В данный момент мы достаточно успешно решаем этот вопрос и в ближайшей перспективе мы продолжим пополнять список моделей на сайте UIAA.

P.S. Работники UIAA два года посещают наш стенд на OUTDOOR и не разу не высказывали каких либо нареканий в наш адрес. Мы работаем с UIAA в нормальном рабочем порядке. Ситуация была спровоцирована постоянными письмами «доброжелателей» из России. По нашим данным в этих письмах не было ни одного факта плохого качества AQ.

Читать далее

26

А вот на сайте вы можете нас увидеть. www.uiaa.ch/?c=311

Читать далее

43

Огромное спасибо автору глубочайшего исследования на тему где Alexika зимует и Трассировка маршрутов к alexikaoutdoor.com. Работа чрезвычайно серьезная и главное приятно, что читатели форума проявляют такой интерес к нашим брендам.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru