Сообщество «Фотифайв!» / Лента

58


Снял новый ролик о роупджампинге. В данном ролике попытался передать ощущения от прыжков от первого лица. Со стороны всегда смотреть проще...попробуйте это почувствовать. Нарастающее напряжение, головокружение...шаг и дикое ускорение к земле. Чувствуете?

Читать далее

44

Роупджампинг с крыши здания высотой более 70 метров (молдова, фотифайв, 45)


Роупджампинг в Молдове только зарождается, но у его основ стоят достойные люди. Несмотря на то, что новая команда eXit молода названием, в ее рядах состоят ребята с большим опытом скалолазания и альпинизма. Выражаем им свою благодарность за то, что пригласили нас на прыжки с самого крупного на данный момент объекта для роупджампинга в Молдове.

Высота 75 метров, 45 метров свободного падения - это 3-4 секунды полета. Казалось бы, ерунда. Но только до того момента, пока вы не пролетите их. Момент, который, кажется, длится целую вечность.

Читать далее

17

Конкурс "Стою на асфальте я, в лыжи обутый" (Горные лыжи/Сноуборд)


На сайте наших друзей extreme.com.ua объявили фото-видео-конкурс

“Стою на асфальте я, в лыжи обутый”

.

Основное правило конкурса - он Дружественный. К участию допускаются Ваши фотографии, соответствующие теме Фотоконкурса, и вообще горным лыжам вне снега. Подозреваю, что основными козырями фоток будут юмор или реальный экстрим. Победитель получит ящик самого крутого Шотландского пива - [b]Belhaven Scottish Stout[/b]

Читать далее

57

Отчет с Bukovel Jib Contest 2009 (Горные лыжи/Сноуборд, соревнования, контест, событие, джиббинг, буковель, лыжи, сноуборд)


28 Февраля, в последний день зимы, на горнолыжном курорте Буковель прошли соревнования Bukovel Jib Contest 2009. Контест прошел в фан-парке Burn, и собрал большое количество райдеров и гостей.

Организаторы серьезно подошли к вопросу проведения контеста и за несколько дней до начала соревнований парк был хорошенько приведен в порядок. Мощное музыкальное сопровождение подбадривало участников и публику.

Читать далее

22

28 февраля «Bukovel Jib Contest 09» (Горные лыжи/Сноуборд, джиббинг, событие, контест, соревнования, сноуборд, лыжи, буковель)

28 февраля 09г. на ТК «Буковель» в Burn Snowpark будут происходить соревнования по джиббингу «Bukovel Jib Contest 09». Общий призовой фонд 20 000 грн.

Гости мероприятия получат возможность соединить активный отдых и эстетическое удовольствие от культурно – массовой программы (4 кВт звука, DJ, MC, конкурсы) – в лучших традициях горнолыжного курорта №1 в Украине “Буковель”.

К участию в джиббинг-контесте «Bukovel Jib Contest 09» допускаются все желающие – сноубордисты и лыжники (new school), возрастом от 16 лет.
Количество участников ограничено.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru