512

- Вот ты пишешь, пишешь… Я тоже как-нибудь напишу. Память, знаешь какая – все помню, как вчера. Ты, например, про Эльбрус написал... Я про Эльбрус такое могу рассказать – придумать невозможно… Вот слушай: сидим мы на тропе, голыми задами на голом снегу - я с двумя Федями в обнимку, а Кирюха просто лег на снег...

Читать далее

43

На краю мечты! Разыгрываем два пригласительных! (горы, фильмы, тьерри донар, imagine – life spent on the edge)


Арт-объединение Cool Connections предлагает вам поучаствовать в викторине на Risk.ru.

Нужно ответить на два вопроса.
Первые два пользователя, выбравшие правильные варианты ответа, получат пригласительные билеты на два лица на фильм "На краю мечты"!

Читать далее

487

История о том, как я попала на Алтай и как мне удалось оттуда вернуться. (Альпинизм, ира иванова, колпаков, протасов, тилипенко, зимний поход, жаров, бездитко, поход, первопроход, горные лыжи)
Что меня сподвигло? Жажда героических подвигов? Бессмертная слава среди потомков? Непосильные физические тренировки с наращиванием мышц и приобретением безупречной фигуры? Может быть, разъярённые кредиторы? Нет… Меня просто бес попутал. Случайно нашла в интернете приглашение в лыжно-горный поход на Алтай. Тоска по горам подняла трубку, руки послушно набрали номер… дальше не помню.

Читать далее

231

С Новым годом рисковчане! В качестве поздравительных открыток --свежие фото из космоса. Гималаи фото Коичи Ваката (из его твиттера) и Эльбрус - С.Рязанского с его сайта (сергей-рязанский.рф)

Свежие фото с МКС. Гималаи и Эльбрус (Альпинизм, срязанский, коичи)

Читать далее

144

Не прошло и полгода, как мне опять выпала возможность протестировать снаряжение. Порталом Risk.ru был объявлен аукцион на тестирование одинарной веревки Petzl Contact 9.8, и благодаря поддержке друзей и пользователей портала я стала счастливой ее обладательницей. Но насколько счастливой, мне предстояло еще только узнать.

Тестирование веревки Petzl Contact 9.8 (Альпинизм, аукцион снаряжения)


Читать далее

174

Бейсджампинг в вингсьюте, с горы Пшегишхва в Абхазии! (BASE, ратмир нагимьянов, абхазия)
Впервые прыжок в вингсьюте в Абхазии, гора Пшегишхва! Так страшно перед прыжком мне давно не было, до импакта всего пять секунд. Стою на краю скалы, слышно только как быстро бьется сердце. Когда я искал экзит, страх помогал мне. Теперь он мешает, пришло время его отключить. Раз, два, три… поехали!!!

Читать далее

105

Сам пролет - с минуты 8.45, остальное репортаж (на английском). Очень впечатляюще!

Читать далее

117

"РИСК онсайт" № 64. На Лыжном Салоне (Альпинизм, периодика, журнал, риск 64, risk onsight, горы)
Ули Штек. Фото © Pascal Tournaire

Каждый год на Лыжном Салоне в Москве мы встречаем вас свежим номером.
Этот год исключением не будет!
Так что в эту пятницу в Гостином Дворе вас ждет с пылу с жару, еще пахнущий типографской краской новенький журнал!
А что внутри?

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru