7

Артур, спасибо за ваш интерес к Казеною. Турбаза находится на стадии восстановления: идут внутренние ремонтные работы. Беспокоит вопрос финансирования -объект включен в федеральную целевую программу восстановления, а это перебои в финансировании. Полноценная в две полосы асфальтовая дорога до Ца-Ведено, т.е. до подножия подъема на само озеро. Адельше ровный грейдер 12км. В течении лета народу много кто с ночевкой (палатки), кто на день. Есть условия для размещения-гостиничные номера в райцентре Ведено.
С уважемием, Мамед 89280187122. Звони.

Читать далее

9

В Чечне туризму-быть!

Пишет mamed64, 08.11.2010 02:06

Уважаемые друзья-товарищи! За 'совок' простите. Знаю, не стоит реагировать на охотников побаловаться здесь еще раз 'напалмом' и знатоков 'тридера'... Спасибо огромное некоторым за содержательную реакцию и высказывания по поводу быть или не быть туризму в Чечне. А, собственно, в чем суть-то вопроса? Ну, да, была до 90-х гостиница 'Турист', турбазы 'Беной' и 'Казеной-Ам', автобаза 'Совтранстурист' и прочее. А сейчас? Целая индустрия действующих гостиниц и отелей в Грозном, приличная сеть автодорог и инженерных коммункаций, в том числе и горных районах, на стадии завершения строительства вышеназванные турбазы, в райцентрах действует своя сеть инфраструктуры размещения и отдыха. А главное, по новым турмаршрутам, действующим здесь есть возможность увидеть и насладиться богатейшим природным, культурным и историческим потенциалома Чечни. А тем, кто обеспокоен состоянием безопасности задам вопрос: вы были в Чечне, если да, то в каком году? Надеюсь, каждый найдет для себя честный ответ, даже обладающие глубокими познаниями в официальной статистике МВД.

Читать далее

35

Салам, всем 'доброжелателям' Чечни! Туризму в Чечне -быть! Мы, чеченцы, соскучились по настоящей жизни, потому и строим ее такими темпами. Я вам скажу так: живете в 21 веке, продвинутые такие (в отличии от меня - 'чайника' в инете), а мысли и суть ваша остались совковыми... Может из-за этого окружающий мир нас не понимает? Отдельный Салам посему ВВэшникам и всяким там ГБэшникам

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru