135

Штефану Гловачу удалось проложить самый сложный Longclimb в Бразилии! (Альпинизм, бигволл, бразилия, свободное лазанье, германия)

Он вертикальный и состоит из одного огромного монолита, да и вообще Piedra Riscada господствует над хребтами и долинами гор Minas Gerais в Бразилии. До 1200 метров вздымаются гранитные стены в раскаленное южно-американское небо. Многие пытались пролезть самые крутые участки стены свободным лазаньем, но сдались после многочисленных попыток вынесев вердикт "невозможно"!

Читать далее

193

Кирпич по Ромбу. Мои впечатления :, Альпинизм, узункол)

Сегодня мы идем в Мырды. Весь день не было погоды, и как говорится, ничто не предвещает, но нам скучно сидеть в лагере и мы идем… на душе как-то очень спокойно, ущелье классное, а горы вдали выглядят… кхе… весьма необычно… Пирамида, например очень похожа на Маттерхорн, ну а Кирпич (как-бы наша цель) вообще никак не выглядит – снег на него идет и не видно его по-этому…

Читать далее

147

То ли гор мало, то ли нас много.

Одиночество в горах?... Воскресный прикольчик:-), Путешествия, гималаи, альпы, люди)

A busy day on the Alpspitze. Фото steven



Листая странички Инета, отложил несколько фото, иллюстрирующие перегруженность гор в популярных районах. Подумайте, стоит ли ехать ТУДА ГДЕ ВСЕ?

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru