11

Лентом собираюсь на Пик Ленина. Прикупил уже разного снаряжения для зимних восхождений в Армянских горах. Хотелось бы услышать ваш совет по нескольким пунктам, а точнее про комбинезон и ботинки.

Читать далее

9

Дорогие друзья! Есть вопрос! Знаете ли вы производителей качественной походной одежды, которая бы подходила людям выше 195 см. Я объездил все возможные магазины (Москва, Спб) типа альпиндустрий, спортмарафон, планета спорт, день сурка и нигде нет, к примеру, софтшеловских штанов на людей выше 180. Такое ощущение, что у производителей принято считать, что высокие люди в походы не ходят или им достаточно шортов.

Читать далее

13

Ребята ищу напарника на Эльбрус по класике на начало августа 9246954754

Читать далее

18

Народ, поделитесь информацией. кто ходил всем известный 30й маршрут. Какие нужны документы и каков порядок их оформления для прохода по заповеднику. Есть ли сложности для прохода группы не от турфирмы, а когда сами по себе?

Читать далее

5

Всем привет. Кто-нибудь знает, где можно приобрести пленку поликро (polycro, polycryo)?

Читать далее

3

Народ, всем привет. Подскажите в выборе палатки для соло походов на Эльбрус, Казбек, ну и Ленина. Рассматриваю два варианта :

Читать далее

4

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, что сейчас с погодой в горах Кавказа, в частности в Эльбрусском р-не (Адыр-Су, Адыл-Су и т.п.)? Типична ли она в принципе для этого р-на, или нет? Что по камнепадам, дождям? С какой высоты снег?

Читать далее

8

Выбираю а/л для сборов на следующий год. Есть информация по Шхельде? Интересует качество инструкторов, проката и мест проживания.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru