4 октября 2019
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КЛАСС ВЫСОТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ 2019г. (Альпинизм, фаисм, Чемпинат Москвы высотно-технический класс.)
Федерация альпинизма и скалолазания города Москвы приглашает спортсменов принять участие в Чемпионате Москвы по альпинизму в высотно-техническом классе.


Федерация альпинизма и скалолазания города Москвы приглашает спортсменов принять участие в Чемпионате Москвы по альпинизму в высотно-техническом классе.
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КЛАСС ВЫСОТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ 2019г. (Альпинизм, альпинизм, фаисм, Чемпионат Москвы высотно-технический класс)

СЪЕЗД ИНСТРУКТОРОВ ПО СПОРТУ И ГИДОВ-ПРОВОДНИКОВ (Горный туризм)
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! 3 – 5 октября 2019 года в Гостином дворе состоится 26-й Московский Лыжный Салон Плюс.

Лыжный Салон «Плюс» потому, что вот уже второй год его тематика значительно расширена. Помимо наших базовых тем – развитие горных курортов, оборудование, инвентарь и туризм – на нашем Форуме мы будем обсуждать организацию бизнес процессов всего отечественного туризма и спорта, курортов и спортивных центров, условия работы и гос.поддержки отечественных производителей спортивного оборудования, развитие отечественного спортивно-туристического ритейла, условия труда и финансирование работы спортивных инструкторов, гидов и тренеров, вопросы маркетинга и IT решений в спорте и туризме.

Общее название Форума – «Спорт/Туризм/Бизнес (СТБ) – взгляд в будущее».

Правильный выбор склона для  трасс. Разновидности сноупарков, ски/сноубордкросса. Funslope и Family slope. Организация ежегодной стройки своими руками (Горные лыжи/Сноуборд)
Уважаемые коллеги!
Представляем вам спикера Форума "ЛЫЖНЫЙ МИР" (3-5 октября. Москва, Ильинка 4, Гостиный двор) - Иванов Алексей, специалист Федерации сноуборда России по проведению календарных соревнований (рейс-директор) в дисциплине "сноуборд-кросс", cоветник Президента Федерации сноуборда России по строительству трасс.

Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания! (Горные лыжи/Сноуборд)
Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания.

04 октября 2019 (пятница)
ВЦ «Гостиный двор», ул. Ильинка д.4
17:00

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru