13 сентября 2016

Как сообщает Wikipedia, гора выглядит настолько сурово, что ее даже не пытались ходить до 1979 года.
С тех пор на вершину проложено минимум 9 маршрутов, среди которых, безусловно, самый сложный и прямой от уральской супер-команды Клёнов-Дэви-Першин-Болотов. Маршрут по центру северной стены называется Высокое напряжение.
Экспедиция команды Москвы на Талай Сагар 2016 (Альпинизм, нилов, головченко, григорьев, альпинизм, фаис москвы, nilov, golovchenko, grigoriev)



Совсем скоро, а именно 13 сентября, у нас будет проходить лекция, посвящённая оказанию первой помощи! Этот курс будут читать настоящие профессионалы "First AID", имеющие колоссальный набор теоретических знаний, а так же большой практический опыт, которым они готовы поделиться с вами!

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru