Лента события «Первенство России и ВЮС в Тюмени: анонс»


21

C 8 по 12 февраля в Тюмени состоятся первенство России в скорости и всероссийские юношеские соревнования в трудности и боулдеринге.

Первенство России и ВЮС в Тюмени: анонс (Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, всероссийские юношеские соревнования, алмаз нагаев, елизавета иванова, Карина Гареева)

Читать далее

34

8 февраля в Тюмени состоялось первенство России в скорости с участием 546-ти спортсменов из 33-х регионов страны.

Первенство России в Тюмени: итоги (Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, всероссийские юношеские соревнования, Максим Рыжов, Мария Тонкоглас, Валерия Слободчикова)

Читать далее

18

В Тюмени продолжаются всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию. 10 февраля определились обладатели наград в трудности.

ВЮС в Тюмени: итоги трудности (Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, первенство россии, всероссийские юношеские соревнования, Владислав Шуневич, Ксения Чернега, Дарья Фурманова)

Читать далее

14

C 8 по 12 февраля в Тюмени состоялись первенство России по скалолазанию в скорости и всероссийские юношеские соревнования в трудности и боулдеринге.

Первенство России и ВЮС в Тюмени: итоги (Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, всероссийские юношеские соревнования, луиза емельева, семен овчинников, вячеслав ляшев)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru