Лента события «Уникальная гонка Crimea X Run»


34

Уникальная гонка Crimea X Run (Скайраннинг, трейлраннинг, крым, забег, trailrunning, горы)

Международная многодневная гонка Crimea X Run в 2016 году пройдет с 5 по 8 октября.

Проект Crimea X Run впервые стартовал в октябре 2015 года. Забег прошел по горной местности со стартами и финишами в 5 городах Крымского полуострова: Балаклава, Форос, Симеиз, Ялта и Гурзуф. На протяжении четырех дней спортсмены пробегали маршруты длиной от 30 до 37 километров, которые сочетали в себе уникальный рельеф, спуски и подъемы с набором высоты от 1,5 до 2,5 километров, захватывающие пейзажи крымского полуострова и массу достопримечательностей.

Читать далее

63

Crimea X Run: тяжесть в удовольствие (Мультигонки, трейлраннинг, крым, забег, trailrunning, горы, море, гонки, горный бег)
Вдыхая теплый морской воздух, пробегаешь через самые живописные места ЮБК, осматриваешь свысока достопримечательности полуострова, подмечаешь скромные и такие непохожие друг на друга улочки портовых городков и глазам своим не веришь: неужели Крым может быть таким непредсказуемым?!

Наш Дмитрий Чумичев (chum), в прошлом году пробежавший Crimea X Run, в этом году собирается свой опыт повторить. И в ожидании гонки пообщался с её директором.

Читать далее

70

Crimea X Run: на старте! (Скайраннинг, крым, стадийный трейл, гонка, соревнования, бег, трейлраннинг)
Фото из архива организаторов

Всего через несколько часов желающие пробежать 160 км по пересеченной, местами горной местности, выстроятся на старте Crimea X Run. Как и в прошлом году среди участников команда Риск.ру.
Поговорим о дистанции гонки!

Читать далее

80

Crimea X Run: Сил нет, но вы там держитесь! (Скайраннинг, крым, стадийный трейл, гонка, соревнования, бег, трейлраннинг)
Сегодня ранним-ранним утром на Ай-Петри! Фото Евгении Алексеевой, АльпИндустрия

Завтра заключительный, а для кого-то и единственный день гонки Crimea X Run.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru