FWT-2017: Фибербрунн! Смотрим в прямом эфире!

Пишет robinsya, 08.03.2017 10:37



Смотрим трансляцию из Австрийского Тироля, где сегодня решается судьба - кто же продолжит борьбу за чемпионский титул и попадёт в тур следующего года!

Открывают соревнования лыжники!

59


Комментарии:
0
Блин, только что разбился Denis из Норвегии, прекрасно шедший верхнюю часть, сделавший back flip. Цепанул скалы в последнем прыжке и тяжело убрался. Вроде в целину, но мог лыжами ноги поломать.
Эвакуировали вертолетом. Вроде говорят, что руку сломал. Руга не нога, уже легче. Жалко, парень на первое место шел. Но хорошо, что не сильно разбился.

0
Блин, а теперь россиянин совсем нехорошо разбился, упав на скалы. Иван Малахов, 4-й в рейтинге.
Еще один улетел. Метров 50 отметив склон головой-ногами. И еще один. Три подряд. Что же это творится?

0
https://www.facebook.com/vaniamad/posts/1242096845826850?pnref=story

0
Малахов вообще легендарная личность. Вот его рассказ, как он в 2010 на Альпике в лавину попал - Малахов, Альпика, Лавина

А вот один из его спусков в Красной Поляне - Спуск в Красной Поляне

0
Действительно драматичными выдались вчера соревнования в Австрии.
Было много падений, вертолёт эвакуировал пострадавших с горы. В том числе Ивана Малахова, который довольно страшно пролетел по скалам.
К счастью, несмотря на тщательный осмотр, снимки и УЗИ, австрийские медики не нашли серьёзных травм у Вани, кроме сильных ушибов. Сам он вчера писал на ФБ, что ему даже шевелиться трудно. А четвёртый этап соревнований, в котором Ваня должен участвовать (падение не выбило его из тура), стартует через неделю с хвостиком. Посмотрим, удастся ли ему за эту неделю восстановиться.
Вообще спускаться вчера было трудно не только Ивану, но и другим райдерам - организаторы соревнований перед стартами сбивали лавины на склоне, так что, по совам Ивана, "ехать пришлось по упругой и твердой подложке".
В общем, плохое предчувствие накануне этого старта не обмануло. Здоровья, Ваня!!
А призёрами этапа FWT 2017 Фибербрунн стали:


0
Вот это жесткое падение конечно(

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru