Лента события «Райнхольд Месснер на церемонии Arco Rock Legends»


77

Райнхольд Месснер на церемонии Arco Rock Legends (Скалолазание, италия, события, rock master, скалолазные оскары, крутые, скалолазание, соревнования)
Фото © Елена Дмитренко

Arco Rock Legends празднует свой XIII сезон. В пятницу, 27 июля 2018, престижную премию за вклад в развитие скалолазания Climbing Ambassador by Dryarn di Aquafil вручат Райнхольду Месснеру.

Ангела Айтер, Александр Мегос и Адам Ондра номинированы на премию Wild Country Rock Award, а Янья Гарнбрет, Роман Дегранж и Реза Алипуршеназандифар были выбраны номинантами на La Sportiva Competition Award.

Читать далее

66

Кровь, пот и смех Рок Мастера… (Скалолазание, арко, arco rock legends, rock master, фото, ifsc wc, кубок мира, скалолазание, соревнования, дуэль, скалолазные оскары)
Суть заголовка этого поста в одном кадре - Шон Маккол после Дуэли Рок Мастер

Я бы могла цитировать Черчилля и дословно. Но сколько ни искала я в архиве фото со слезами, найти такие не смогла. Зато улыбок увидела множество!
Каждый год скалолазный бомонд съезжается в конце лета в Арко - поучаствовать или посмотреть Кубок мира по скалолазанию, разыграть призовой фонд турнира Rock Master - на Дуэли и в боулдеринговом турнире - и вручить награды Arco Rock Legends сильнейшим скалолазам планеты.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru