Лента события «Кто бросит вызов Алексею Рубцову?»


27

С 18 по 20 сентября в Москве состоится кубок России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

Кто бросит вызов Алексею Рубцову? (Скалолазание, москва, скалолазание, кубок россии, боулдеринг, алексей рубцов, юлия абрамчук, ольга яковлева, татьяна шемулинкина, виктор козлов, михаил черников)

Читать далее

17

Вице-чемпион России-2010 в боулдеринге Михаил Черников (Воронежская область) поделился ожиданиями от предстоящего с 18 по 20 сентября в Москве кубка России по скалолазанию.

Михаил Черников: всегда был неравнодушен к боулдерингу (Скалолазание, москва, скалолазание, кубок россии, воронежская область)

Читать далее

16

Бронзовый призер чемпионата России-2014 в многоборье Наталия Степанова (Башкортостан) рассказала о планах на оставшуюся часть сезона-2015, в которые входит участие в предстоящем с 18 по 20 сентября в Москве кубке России по скалолазанию в боулдеринге.

Наталия Степанова: воздержусь от предсказаний, чтобы не сглазить будущих чемпионов (Скалолазание, москва, скалолазание, кубок россии, боулдеринг, башкортостан)

Читать далее

32

18 сентября в Москве стартовал кубок России по скалолазанию в боулдеринге. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышев.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги 1-го дня (Скалолазание, москва, скалолазание, Евгений Чернышёв, Анна Микушкина, Александра Кожемякина)


Читать далее

19

В Москве продолжается кубок России по скалолазанию в боулдеринге. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышев.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги 2-го дня (Скалолазание, москва, скалолазание, Евгений Чернышёв, виктор мусихин, Константин Савельев)

Читать далее

20

20 сентября в Москве завершился кубок России по скалолазанию в боулдеринге. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышев.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги 3-го дня (Скалолазание, москва, скалолазание, Евгений Чернышёв, алексей рубцов, екатерина андреева)

Читать далее

24

C 18 по 20 сентября в Москве состоялся розыгрыш кубка России по скалолазанию в боулдеринге.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги (Скалолазание, москва, скалолазание, алексей рубцов, юлия абрамчук, арман тер-минасян, вадим тимонов, екатерина андреева, анна галлямова)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru